Светская жизнь и шоубизнес

Почему актриса Кристен Стюарт не вышла замуж за красавчика Роберта Паттинсона???

Помоему Роберт красивее чем ее муж.
что за бредовый вопрос... почему она должна была выходить за него замуж? то, что они сыграли в фильме пару еще ничего не значит...
Анастасия Архицкая
Лучший ответ
иногда красота не имеет значения, ведь живёшь с характером
И я вот ночей не сплю, всё думаю-ПОЧЕМУ?
Конечно он страшноват для красавчика.
Вообще-то у неё нет мужа. Паттинсон её не звал замуж наверно поэтому она не вышла за него. Если по слухам он её замуж звал то это всего лишь слухи и это не доказано.)
Елена Королева
А почему она должна была выйти за него?
Она что обязана всех слушать? может ей по сценарию замуж выйти? Не надо раставлять чужую жизнь как бы вы этого хотели, это ее жизнь и в ней она делает как сама пожелает. Вообще Роберт далеко не красавчик
господи, где уж там красавчиК??! !
любой проходящий гопник красивее
бе ((((((((((((((((аж тошнит
Да какой он красавчик! Все с ума посходили! Не дай бог ночью приснится!
Вот Томми Фелтон - вот это красавчик!
потому что жизнь это сказка из кино дорогая
Анна Авдеюк
Это её личное дело.
Не вышла - значит не любила. Она же не обязана выходить замуж только чтобы угодить поклонникам?!
Конечно мне нравиться Робстен, но меня скоро стошнит от этой темы. Зачем мусолить одно и тоже, если правду мы врятли когда нибудь узнаем.
спроси у кристен стюарт
Машунька ***
Она наверно сумерки посмотрела... поняла что снялась в беспонтовом фильме... а так как он там тоже снимался решила "ну его нах"
Потому что он все время спорил с камодом причем всегда оставался проигравшим
Оля Мусина
Во-первых, мужа у нее нет, есть только бойфренд. Во-вторых, то, что они с Робом играли в фильме страстно влюбленную друг в друга парочку, еще не значит, что они должны тут же бросать своих реальных спутников по жизни. (Пусть даже Роб симпатичнее ее парня)))
Не любовь видимо...
почему?.. .
ты издеваешься?
У неё вообще есть, и был жених. .
которого она любит, а не партнёр по сьёмочной площадке. .
Olga Chaykasova
не захотела, значит не судьба!
Ещё ничего не решено .Может и выйдет .Кто его знает ?
Марина .