Светская жизнь и шоубизнес

Как вам актриса Кристен Стюарт???Талант и красота?

у нее специфическая внешность, впрочем, как и у Паттисона, а большинство судит исходя из канонов общепризнанной "кукольной" красоты, лично мне она очень нравится
Соня Ефремова
Мне нравится Кристен Стюарт. По - моему есть и талант, и красота. У каждого свои мнения, кто - то считает её красивой, кто - то нет. Многие поменяли своё мнение через некоторое время. Кто в лучшую сторону, кто в худшую. Меня вообще раздражает, что Кристен судят только по фильму "Сумерки". Белла и Кристен совершенно разные личности, у них разные характеры, разные вкусы. Может просто многие думают, что Кристен такая же как Белла? И им это не нравится? Но она в жизни другая.
И талант, и внешность нужно судить именно не по одному фильму. Тогда это мнение мало что значит. Сначала надо посмотреть другие работы с её участием и только потом судить её как актрису.
до того как она снялась в фильме Сумерки, я нормально к ней относилась....
Мой учитель искусства говорит, что она никакая, я с ним согласна)
Уродина.
хороша:)
не красавица но съиграла неплохо.... а вот от всего сказанного здесь тошнит.. по вашему она страшная и не талантливая? ага... и наверное именно поэтому фильм где она в главной роли вы сами же все просмотрели и от него тащится пол мила подростков.... господи люди злые такие вы
Оксана Громова
Ни того, ни другого
Bakhyt K
Талант: сложно сказать, у нее всегда одно и тоже выражение на лице. Каменная статуя без эмоций.
Красота: Издеваетесь? В каком месте красавица? Если только духовная, но не внешняя...
Елена Ногай
Бесит! Ни таланта, ни красоты...
Мне нравится её героиня в фильме "Сумерки", а сама актриса хорошо играет, красивая.
Ну может талант и где-то есть, раз фильм некоторым понравился.... а вот на счёт крастоты можно и поспорить, вот с макияжем она понятно красавица писана, а вот без.... да и по фоткам можно рассмотеть, что не особо парится на счёт этого....
M *
и талант, и красота есть!
ни таланта ни красоты
Наташа Вайс
Я ее только в "Сумерках" видела. Вроде ничего, но у нее постянно открыт рот и она когда говорит, все время трясет головой, особенно в первой части. А насчкт того, что полмира тащатся от этого фильма. - это, в основном, девушки, и тащатся они от Паттинсона.
София Рассвет
не нравиться! по таланту тоже.. внешность? ? неее лопоухая.. бррр
Талант и красота?? ?
Бездарность и уродство!
Ну как сказать.. .
В фильме её удачно заграмировали под мышку серую
Вжизни она по ярче будет)
И кстати многие на себя то посмотрите!!! !
Девочка и по красивее некоторых из вас, даже очень многих будет!!!
мне очень даже нравится)