Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Кристен Стюарт? Она станет величайшей актрисой или после последних Сумерек ее все забудут?
Нормально к ней отношусь. Но актриса из нее не ахти. Только в последних Сумерках и в Белоснежке ничего. Самое главное, что есть, или был у девочки талант. Недавно смотрела один фильм с ее участием по телику, уж названия не помню, там она еще подростком была, лет15-16,так сыграла очень даже неплохо, для подростка. Вопрос-Куда потом все это делось? Не назвала бы ее величайшей, это заслужить надо. Но роли в будущем у нее будут однозначно. И все не из-за ее актерского "таланта",а из-за нашумевшей саги, зазвездившей ее по полной.
Я думаю что она звезда одного фильма .это была её главная роль в жизни
Чтобы стать ВЕЛИЧАЙШЕЙ АКТРИСОЙ нужно сыграть не в одном фильме.
А так, она очень хорошо играет, как и все актеры в Сумерках. Так что, я думаю, её ждет большое будущее)
Мне она так нравится, но в последних двух фильмах столько пафоса...
Пошла она на все четыре стороны, тоже мне актриса величайшая.
Рожденный быть кирпичом, хорошей актрисой стать не сможет)
Нет уже, величайшей она не станет
Блевотина, как и сам фильм, так и весь актёрский состав, ну и она само собой
у нее сейчас очень много предложений, карьера и дальше в гору пойдет
Положительно отношусь.
мммм. но только есть одна проблемка - кто это?
НУ вон взяли ж ее в Белоснежки) Почему нет.. . тут от везения зависити, а не от ниших с вами прогнозов) Бывают и гениальные актеры сидят годами ждут работу, а тут....
Все бы ничего, но ее открытый рот меня всегда бесил
забудут, года через 3-4
Наврятли ее забудут, если она будет продолжать сниматься в фильмах, то рейтинг будущих фильмов будет приличным.