Просто, как и любое массовое явление, оно имеет ярых противников на фоне ярых поклонников
Закон распределения Гаусса
а насчёт примитива.. .
первый фильм мне очень понравился, и знакомым понравился... дальше просто не смотрела
вот Сваты - для меня примитив, кроме первых минут самой первой серии...
Светская жизнь и шоубизнес
Почему так не любят Сумерки и Кристен Стюарт в том числе?
Сумерки скучный фильм, я бы сказал скука смертельная.
Сумерки, как фильм, еще более мение хорош. Смотреть можно. Но вот Кристен Стюарт действительно никакая как актриса.
Потому что Кристен Стюарт - лицо-кирпич.
Потому что они всех уже задолбали...
не хотят быть как все.
пытаются выделится, хотя у них это стремно выходит если что так
а у меня все один раз посмотрели и все а теперь все киданулись на дневника вампира а этим летом на три метра над уровнем неба, все это подростковые фильмы посмотрел и забыл, не напрягаясь
Наверное, не умеют молча завидовать.)
Походу я один не знаю о чём речь
Фильм-сопливая чушь для девочек школьниц с ограниченным кругозором. Актриса-бездарна
Потому что они популярны. Хотя в последнее время Кристен недолюбливают из-за измены Роберту (если она была, конечно и это не пиар).
потому что это сопливая мелодрама о вампира дла шольниц, которым нечего делать, например моя сестра ХД
а Кристен мне нравится как актриса ))) я видела ее фильмы еще до сумерек и не она понравилась )))
потому что это примитив