Про Аврил Лавин очень сложно судить, так как я не видела её без зверского макияжа. Если чесно, боюсь, что даже не узнаю её, если у неё не будут так жирно обведены чёрным глаза.
Но вообще Кристен очень миловидная девушка.
Светская жизнь и шоубизнес
Люди, кто красивее Кристен Стюарт (она играет Беллу в фильме Сумерки, Новолуние) или Аврил Лавин (певица)? ваше мнение?
ни одна из них особо на лицо мне не нравится, но если уже выбирать между ними, то Аврил :)
Никто... может быть не так себя приподносят... Мне кажется обояния у них нет. Особенно у Аврил Лавин, сколько можно черепа и кеды носить, а ей уже около 30..
нет мне вообще Кристин Стюарт (KRISTIN STUART не нравится, стало быть из выше названных интересней Avril Lavigne (Аврил Лавин)
ну уж кристен покрасивее будет!
Конечно кристен стюарт лучше
и та и та страшная Беееее
Аврил Лавин!
Кристен Стюарт
Аврилка
Kristen Stewart

лично мне они обе нрава. я люблю сумерки и люблю песни Аврил. но мне кажется что аврил по симпотичнее
кристен, конечно же она!!! аврил я терпеть не могу!!! фееее
Кристен.. симпатяжечка!
Аврил!!!!
Кристен Стюарт, она очень милая и почти без грима в отличие от Аврил, на которой всегда тонны мейк-апа, это ужасно!
По мне каждая красива по своему!... у каждой свой стиль.. они обсолютно разные... брюнетка и блондинка... лично мне внешне больше импонируетАврил Лавин.... укаждого свой вкус!...
Кристен Стюарт
Кристен

Аврил симпотнее
кристен))