Светская жизнь и шоубизнес

Ваше мнение о фильме Сумерки, Новолуние???

Объясните ваше мнение, поясните понравилось или нет и почему, мне вот фильм оч нравится
Фильм представляет собой практически идеальное учебное пособие, как снимать сиквелы. Главные герои сохранили все ужимки и прихватки, что так приглянулись подросткам после первой части, в конфликт введены новые действующие лица, тоже красивые, тоже эффектные, гайки драматизма подзавинтили покрепче, в любовной линии прикрутили несколько интересных ходов – и на выходе имеем прекрасное, динамичное и совершенно неглупое кино. Если современным подросткам нравственные ценности больше нравятся в изложении вампиров, пускай это будут вампиры. Главное, что посыл положительный.
Светлана Викторовна
Лучший ответ
Мне очень нравится! И 1и 2 часть и по-любому 3 тоже понравится!
Фильм? ! ЭТО не фильм. Глупая сопливая "киношка"! Первая часть еще более или менее (погони, драки, приключения) , но вторая.. . нудная, муторная тягомотина. И ЭТО еще смеют сравнивать с "Гарри Поттером"! Смешно...) ) Я уже молчу про актеров, которые играли из рук вон плохо и совершенно не справлялись со своими ролями, за исключением одного или двух. Не знаю, но после такого вот "творения" даже брать книгу в руки по которой был снят этот, с позволения сказать фильм, пропало желание, хотя я очень люблю читать. Вообщем, очередной нашумевший фильмец о котором через N-ный промежуток времени даже и не вспомнят.
P.S. И если мне захочется посмотреть на красивую историю любви между вампиром и обычным человеком, я посмотрю "Дракулу Брэма Стокера". Не смотря на то что этот фильм 18-летней давности, он актуальность не потерял.
Кымбат Есен
первая часть не понравилась вообще, почему - долго писать, уже как то здесь высказывалась по этому поводу, но вот вторая - это нечто !!!очень понравилось, немного растянуто, но в целом очень хороший фильм получился, эмоции и чувства хорошо переданы, наконец то я поверила в любовь Эдварда и Бэллы, а то в первой части ну никак им не удалось передать ту любовь о которой они так кричали . Короче, я за фильм, жду 3 часть !
Anjela Ibragimova
Не понравилось, долго объяснять почему. Не хочу.
Когда я смотрела первую часть меня чуть прямо на стол с клавиатурой не стошнило! Каждые секунды 2 отматывала, ну не могу такое смотреть!! ! :-S Розовые сопли в сахаре. Бррр!! ! А уж остальные части даже смотреть не хочу! Актерский состав вообще кошмар! Один мелкотня с детского канала, второй на алкаша похож.. . Продолжать могу до бесконечности! Ужасающее качество съемки, "трюки" и "спецэффекты" вообще отдельная тема! Писать могу долго, но вердикт таков: 100% унылое говно!
Не понравилось (и книга тоже) Сопли в сахаре.
В*
Викуська *
замечено, всем девушкам очень нравиться!!!!
Ну я толком не смотрела, но знаю о чём фильм... = шняга.
смотрела середину минут 10, больше не смогла, очеееееееееееееееееееень нудный
мне понравилось! с нетерпением жду 3й части!
Мне очень понравился!! ! Сюжет просто супер и играют актёры хорошо!! ! Я сколько смотрю - столько и плачу на некоторых моментах до сих пор)) ) С нетерпением жду выхода третьей части!!!
Lidia Astafieva
Mne ne o4eni ponravilsea.
Чушь полная! Сюжет тянут и тянут... ничего интересного не показывают. Ну вампиры, ну любовь.... что мы такого раньше не видеои что ли? ! Сопливая мазня короче! Зря только бюджет на них потратили!
Вот пристали к фильму) ) уже сколько времени прошло, а страсти вокруг него всё не утихают)
Мне фильм и книга понравились.
Да, да... .
Хороший фильм. Я смотрела его 2 раза и не пожалела)
Савина Ирина
Норма только вот роберт конечно лапочка, но на гея похож, так что.... фуууу гадость! Ну а фильм я смотрела ниче так! А этот кто написал сумерки просто так чтоб расплатиться за машину написал, а все теперь с сумерек фигеют!!!!
Ольга Ли
Фильмец то что надо
А мне очень понравилось!
я было начал смотреть (около 20 минут выдержал) и сдался... .
НЕТ
двустволка/монастырь
фигня!!!
это Дерьмо было и станется а Пэттисон или Паттисон лошара гомасек и наркоман с худым телослодением и узкими плечами