Светская жизнь и шоубизнес
Какой актер сыграл Эдварда Каллена в фильме Сумерки,Новолуние!И нравится ли он вам?
Роберт Паттинсон. Стыдно не знать столь потрясающего актера!
дутое тело
ни кожи ни рожи ни таланта ни фантазии
сыграет эдварда потом раскрутят еще какого-нибудь якобы красавчика и все эту дутую звезденку забудут =))
ни кожи ни рожи ни таланта ни фантазии
Патисон. И внешне он не вышел и талантом Бог обделил
Роберт Паттинсон, да нравится
Роберт Паттинсон.

Роберт Паттинсон, скажу честно мне он ненравится сташненький какой-то.
Роберт Паттинсон. Да, мне он очень нравится)
Роберт Патиссон.. Не скажу что фанатка, но роль свою он сыграл замечательно! ! Обожаю Сумерки и все что с ними связано*)получается Патиссон тоже занимает частичку моего сердца..))
Не нравится...
Патисон)
можно просто - кабачОк.. .
актёр неплохой, хорошо роль сыграл...
можно просто - кабачОк.. .
актёр неплохой, хорошо роль сыграл...
Роб Патинсон (или Пэтинсоннезна как правильно) я сумерки не смотрю, поэтому не могу сказать
Роберт Паттинсон!! ! Мне он очень нравиться!!!
хорошо сыгранная роль Едварда сделала из него кумира многих одиноких девиц!
Роберт Паттинсон. Реально стыдно не знать.. оч-оч нрава
Роль Эдварда сыграл Роберт Патиссон, мне очень понравилось как он играел в сумерках и новолунии...
Роберт Петтисон! Мне он оч нрав!
Роберт Паттинсон
Роберт Патинсон
Роберт Паттинсон)
Очень нравится и сыграл хорошо)
Роберт Паттинсон))) ) Хороший актёр. Сумерки. Гарри поттер и кубок огня.
Эту роль сыграл роберт паттинсон! он клевый! я его супер пупер фанатка! еще он играл в гарри потере в кубке огня!
Есть в нём какая-то изюминка, какой-то шарм...