Светская жизнь и шоубизнес

Как вам фильм сумерки Новолуние?

Сколько можно???
Надежда Ф.
Лучший ответ
Такая же ерунда как и первая часть
Совсем не айс!
Pauline *
Фильм не плохой, местами даже интересный. Слишком много романтизма и соплей с сахаром. И было бы хорошо если бы о нем не трындели на каждом углу. Может быть не так бы и приелся
Наташа Каргина
Офигенно!!!! Не могу дождаться 3 фильма!!!!
А мне понравился фильм.
Юлия Гаак
не смотрела и не хочется....
Анна Кукушкина
не понравился, не зацепило, скучный, вообщем фигня.
Светлана Киара
Скучный, сопливый. Я, если честно, чуть не уснула. Все слишком нереалистично, даже для фэнтэзи
Инна Наливайко
Ужасный, я чуть не уснула! Такого бреда я давно не смотрела!
соплей много, тупых реплик много, нудновать чуть, первая часть лучше
Юлия Зарипова
Не смотрела и не собираюсь, меня интересуют только титры, поскольку там играет песня Linkin Park "Leave out all the rest" ! xD
Sapar_Alka ...
унылое Г
Олеся Волкова
Фильм нормальный, а вот актеры особо меня не зацепили! Вторая часть по интересней первой!
такое говнецо еще поискать....
Фильм-однодневка, каковых на экране в наши дни завались. 2 раза посмотела, в третий врядли когда-то посмотрю.
супер пупер)))
прикольно.... но первая часть лучше
так ждала... и зря... Сумерки лучше были...
Фильм очень-очень даже оболденный!!!! показана настоящая любовь))) ) мне даже больше понравился чем первый...
__
_M@sya _
фильм не понравился, ужасно скучный, смотрела и засыпала, актеры не понравились - у эдварда походка как у попрыгунчика, а у беллы рот постоянно открыт. предложения растягивают на полчаса, как будто при смерти. ужас короче!!!! и музыка ужас!!!!
не смотрела
Ира Дзюбишина
СУПЕР=))))Мне нравится!
Елена Юшина
Первая часть больше понравилась, а так фильм клёвый.
гавно
даже первая часть лучше была
режиссера сто пудов поменяли
Сумерки лучше Новолуния в 100 раз! Посмотрим, каким будет Затмение.
первая часть лучше
а мне оба части понравились!!!! новолуние тоже оч клевая!!!! мне нравится!!! супер и еще раз супер...)))) p/s вижу тут много ненавистников сумерек и вобще паттинсона, просьба если вам не нравиться, будьте добры не обсирайте своими коментами тупыми, а вобще не пишите!
awesome!
Ожидала большего.... так же как и от Сумерек.. ((
здорово, лучше сумерек по-моему.)
Новолуние понравилось, но сумерки были намного лучше.
первый фильм мне понравился на много больше. Чтож, подождем Затмения...
Клёвый фильм.... мне понравился!!!!
я вообще не понимаю, почему все помешались на этих сумерках?? ? паранойя какая-то!!!
Ирина Р..
Ваще суперский фильм !!!Мне и первая и вторая части понравились!!!!
Фильм просто супер, вот там настоящая любовь! Я то уже прочитала 3 затмение, 4 рассвет .
Первый фильм лучше, но второй напрашивается смотреться сразу с третим. Тогда может и нормально.
Очень понравился, но первая часть чуть больше
фильм нормальный
Первый лучше!
супер
не нрав
классссссссс
Анна
гавно!!! я ждала весь год его и меня ужасно разочаровали!
Oksana Andreeva
Да просто Супер!!!!
обалденый фильм!!!! обе части нормик, но первая немножко получше!!!!