Светская жизнь и шоубизнес

Кого бесит,как Кристен Стюарт относится к Роберту Паттинсону?Она его не достойна)))))))))Всем привет)))

Она его не достойна)))))))))Всем привет)))
Журнал Harper’s Bazaar всегда считался авторитетным изданием, с интересными интервью и достоверными фактами. Поэтому очень трудно поверить в информацию, которую выдали работники этого издания.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон появятся в декабрьском выпуске журнала и расскажут правду о своем романе. Это будет самое полное интервью за последнее время. Они расскажут все о своим отношениях после месяцев слухов. Так это или нет, узнаем ближе к декабрю.
Лариса Плеханова
Лучший ответ
а как еще относится к мумиии
с чего эти не оч знакомые мне люди должны меня бесить? меня гораздо больше волнует моя жизнь.
Mary Bushuyeva
ой, девочки! вы прям ей глаза выцарапайте, мол, парня У ВАС увела!
Настя, я прям завидую тебе:)) ) это ж сколько у тебя свободного времени, чтоб прослеживать как Кристен относится к Роберту:))))
Я даже не знаю как она к нему относится, чтобы утверждать достойна или нет, а может Роберт тоже не ангел а?
Olga Maksimova
господи да какая разница кто к кому как относится?
роб и крис далекие от нас люди, они звезды в самом деле, у них там каждый день новые истории, скандалы и сплетни, нам простым людям этого не понять)
Мне наплевать...
Кстати, я всегда считала. что они не пара, эта Кристен какая-то приметивная, Роберту нужна другая
мне кажется, что они не вместе. а если вместе, то молодцы
она его недостойна.... чего она его отталкивает?
прям бесит пипееец
откуда ты знаешь как она к нему относиться, ты же с ними не знакома. А верить всему что наппсано в инете тоже не советую.
Кто все эти люди?
Guli.kg 79
Совет им да любовь!
Они меня оба бесят
Нина Носач