Светская жизнь и шоубизнес

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт встречаются?

нет, Роберт сделал Кристен предложение, но она отказалась, так как у неё есть парень, обычный, ни чем не известный!
Анастасия Краснова
Лучший ответ
Наверное
Никто никому не делал предложений! Вы чего? Возможно, что они встречаются, но до свадьбы дело не доходило.
Elena Fil
Они об этом скажут, если им захочется, чтобы об их отношениях знали фанаты.
говорят что встречаются (по- моему да!)!
если да то я рада за них, но если честно уже ничему нельзя верить.... так что пока не будет официальных заявлений я лучше промолчу))
Любовь Кузина
Да, по mtv на прошлой недели говорили
да Роберт сделал ей предложение, они помолвлины, офигенская пара))
А Машка из 12-го подъезда вчера поцеловалась с Петькой из 5-го А класса.
Вам это важно :)?
да понастоящему они даже писали не веб страничке что уже задумываются о ребёнке !
Все это пиар. Скоро же "Затмение" выйдет. Вот и поддерживают популярность всякими сплетнями.
Elena Yilmaz
ну да!
С чего вы взяли???
самой интересно, такое чувство, что мы никогда не узнаем правду=))))
а ты чё только узнала?
НЕТ! Вы сума сошли?
Да они встречаются. на официальном сайте и по телевизору говорили о том что Патисон должен 100 000$ из за того, что он нарушил пункт договора о не разлашении их отношений
Да встречаются=)
А вот про машку и петьку не интересно, а про них очень=)) Рома вы видимо или очень отстали от жизни или в лесу живете=)
а ну быстро правду говорите, мне тоже интересно!!!!
Anastasya Leonova