Светская жизнь и шоубизнес
Встречаются ли на самом деле Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт?
быстрее всего это дополнительный пеар
Скоро свадьба)
Да не будет у них свадьбы! И Кристен не беременна! Что за бред? Не верьте слухам!
ой, где-то в сети недавно читала, что видели их вместе в кино, а потом целующимися...
да, встречаются
я где то слышала, помойму она даже беременна
вот что я прочитала 5 мин назад: Роберт Паттинсон и Кристен не будет афишировать свои отношения, пока не уляжется фжиотаж вокруг новой картины. они собираются пожениться в Ванкувере, там где снималаськартина, Они все таки это отрицают, но режиссер фильма подтвердил, что у них роман, и возник он во время съемок 2 части.
Видела, по рекламе в сети, что Кристен беременна=)
Звезда фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) сделал предложение своей партнерше по картине – актрисе Кристен Стюарт (Kristen Stewart).
Его даже не смутил тот факт, что 19-летняя Кристен уже давно встречается со звездой фильма «Уилл и Грейс» Майклом Ангарано.
Впрочем, Роберт предложил Кристен руку и сердце, находясь в состоянии аффекта, как признается актриса. Паттинсон настолько вошел в свою роль, что убедил себя в любви к Кристен Стюарт.
«Роб человек непостижимый, эмоциональный и совершенно чокнутый, – улыбается Кристен. – Однажды он вдруг взял и сделал мне предложение» .
Сам Паттинсон добавил: «Я до сих пор не верю, что сделал это. Настолько погрузился в своего персонажа, что перестал замечать разницу между экраном и жизнью. Это такой экстрим» .
Много девушек хотели бы оказаться на месте Кристен Стюарт, пишет Сosmopolitan. Но молодая актриса уверяет, что между ней и 22-летним Робертом нет ничего, кроме дружбы. «Я думаю, что он делал предложения целой куче девчонок до меня, – считает Кристен. – Роберт такой шутник» .
Паттинсон соглашается: «Раньше у меня был любимый прикол в разговорах с симпатичными девушками напрямую спрашивать: «Ты выйдешь за меня замуж? Я хочу, чтобы у нас все было серьезно, никакого баловства» .
Yes