Светская жизнь и шоубизнес

Вы хотели бы что Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт были вечно вместе?! Лично я ток ЗА!

да
Виктория Галич
Лучший ответ
Нет ей больше Тейлор Подходит
Арина Головина
Как меня достала эта вампирская тема! Я больше хочу, чтоб Эдвард и Белла прогулялись славным летним деньком под знойным солнцем.
Елена Демус
O, da, ya za nih moliusi kajdyi deni. LOL
Ирина Чернова
Мне нравится, как они смотрятся вместе. А если бы у них была реально вампирская семейка, я была бы только рада) И сама бы в качестве сестры попросилась)))
Это их дело вот мне както пофиг)
Ну, вечно это перебор, а так пусть делают что хотят
Игорь Сергеев
вас они не спросят. но я не против.)
нет
кино любовь и реальная любовь вещи разные
если и поженяться они, то не по любви, а ради пиара
они никогда не будут вместе, если только ради пиара.
Нет. Мне в последнее время не нравится ее поведение. Он может себе и получше найти.
Конечно все за ЛЮБОВЬ)) ) но для их иммиджа будет лучше не показываться часто на публике вместе - от этого страдают поклонницы, именно с этой целью они до последнего не объявляли о своем романе!
Анифе Анафи
доо, конечно!
Ruslanka Cherepko
да. это моя мечта. да шутю я, шутю. на самом деле мне насрать на этих галивудских уродов. а вы лудше смотрите нормальные фильмы типа дикого ангела. вот там действительно звёзды и таланты
если фильм стал популярным, то почти всегда главные герои (может ради пиара ) начинают крутить романы и в жизни
Да. Они должны были пожениться в этом году. Но Роб. такой рассеяный и потерял кольца. Поэтому свадьба отложилась. Ещё Кристин призналась что они встречаются)) Они просто идеальная пара. И по фильму и в жизни!!!
Ага) ) была бы просто идеальная парочка))