Светская жизнь и шоубизнес

Во всех ли частях Сумрачной саги, будут играть Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт?

Anya Keksik
Они будут играть в абсолютно всех фильмах!! ! Потому что если их заменят фильмы уже не будут так успешны! Оно им надо? Да и тем более они контракты уже на все части фильма подписали! Так что без паники!!!
Татьяна Мурашкевич
Лучший ответ
в 1ой, от съемок в остальных частях патттисон отказался
Olga M
надеюсь, что актеры останутся те же. без них и фильм совсем не тот будет
Должны вроде. Сумерки и Новолуние уже показали-там они были. Затмение снимают (или уже сняли я не помню) там они тоже есть. Навсчёт Рассвета читала где-то что они там тоже будут сниматься. Но до съёмок Рассвета ещё много времени, так что может всё поменятся, но надеюсь всё останется на своих местах.
Анна Пушкина
а как же. фанатов всех своих потеряют
Да во всех это 100000%, но я зато чтоб Белку заменили на человека с ртом который хоть раз за весь фильм закрылся, может тогда я полюблю этого персонажа:)
Интересный вопрос, учитывая, что в книге написано "вампиры не стареют", как будут "сохранять молодость" Эдварда, ведь в реальности актер все же взрослеет, а сьемки идут долго. Мне они не нравятся, фильм про подростков, правда, не самый лучший вариант для этого возраста, неокрепшая психика вообразит себе многое такое...
Marzhana Abdizhaparova
Да, они же главные герой!
Да, они подписали контракт о том то во всех частях они будут сниматься!!!
Танюха ......
Конечно, они же када на сьёмку соглашаються подписывают контракт с сьёмочной студией и всё такое.. . Да и куда остальные части без них
да, они главные герои!
ну в сумерках новолунии и затмении! точно а вот про рассвет ничё не знаю. . ну думаю это уже юудут не сумерки и нерассвет а сосвем другой фильм если не будет паттинсона.. . ну и стюарт соответственно тоже
дети, смотрите че-нить посерьезней
Я читала что уже подписан контракт с Кристен и Робертом в съёмках Рассвета) Так что будут играть)
Думаю да! ! Если поменяют актеров - половина зрителей остальные фильмы смотреть не будет!
по любому должны, без них не интересно будет....
конечно, без них сумерки уже не будут сумерками! идеальнее актеров и подобрать нельзя!