Светская жизнь и шоубизнес

Вы бы хотели жить с Робертом Паттинсоном?

Фу. Нет, он лохматый, непромытый и тупой.
Раиса Мартинюк
Раиса Мартинюк
51 661
Лучший ответ
Нет.
Нет. Я вменяемая.
жить с алкашом? ! нет, не хочу повторять мамины ошибки...
Марина V
Марина V
14 756
ещё чего! он ужасен... и вообще с чего бы это кому то хотелось с ним жить?
нет конечно!!!!
Не хотела бы.
Хотела бы увидеть его и взять афтограф.
Ma
Maria*
4 440
Фу! гадость какая! С чего бы то у меня возникло такое желание? Я же не 15-летняя фанатка гавносумерек, слюнявящая плакаты Патинсона..
Лена Попова
Лена Попова
3 892
Нет, он бы потратил весь мой гель для волос.
Галя Климова
Галя Климова
3 564
Нет, по-моему этого ни одна здравомыслящая девушка не хочет) И вообще, если человека не знаешь, жить с ним-верх глупости.
ЖИТЬ? ну не знаю. В одном доме только. Чтоб его квартира была под моей и затапливать его частенько. )))
жить?? ? странный вопрос, я понимаю там встречаться, выйти за него за муж, но жить.... но влюбом случае я с ним не хотела бы иметь ничего общего:))))
Нет, он мне реально противен.
GK
Guldana Kuttibaeva
2 007
Нееет, чтобы каждое день пугатся от его внешнего вида?
Однозначно нет!
Жить?.. хахаха... девочка сколько тебе лет?
Что за глупости? он не спивается, так пишут только завистливые персоны или же журналисты ради рейтинга, советую вообще ничему из этого не верить. Мне очень нравится как он играет в кино, с таким человеком опреденно некогда скучать. Мой ответ-да
Я уж лучше буду жить с Мэрилином Мэнсоном
Нет, я хочу жить с Тейлором Лотнером