Светская жизнь и шоубизнес
Как правильно говорить? Роберт Паттинсон или Роберт Пэттинсон?
Конечно же Паттисон это же просто смешно! "ПЭТТИСОН"Меня сразу начинает лихорадить когда говорят Пэттисон!
Правильно, конечно, Пэттинсон, потому что так его фамилия произносится по-английски. Но многие коверкают его фамилию и пишут и произносят её, как Патиссон или, что ещё хуже - Кабачок.
ПатинсОн. Да и какая хрен на хрен разница. Называйте его просто - К а б а ч о к!.))))))))))
Роберт Пэттинсон. Хотя коверкать можно сколько угодно. Как например группу Токио Хотел её и Токио Отель называют. Хотя и так и так правильно. И та же фигня с Робертом.
Пэттинсон навероне, но я его называю Паттинсоном.
это имя лучше вообще не произносить. чревато последствиями. многих может стошнить
В Америке говорят пАтинсон, значит так правильно....
Хоть горшком его называй, только в печку не ставь!
я бы назвала как следует но модеры не пропустят)
хотя. . они ведь тоже люди, поймут... .
впрочем не буду рисковать)))
хотя. . они ведь тоже люди, поймут... .
впрочем не буду рисковать)))
Пэттинсон, Роберт так в вики написано, а в американском варианте пишется Robert Pattinson, так что хрен его знает. Лично я считаю что Паттинсон.
Роберт Паттинсон
Как хочешь, так и говори
Называй дебилом, не ошибешься!
второе
как хочешь это твоё дело
Наверное Пэттинсон. А кого тошнит - бегите к унитазу а после не лезте на эту страницу!
Не имеет значения.
Имя при рождении:
Роберт Томас
Пэттинсон
Дата рождения:
13 мая 1986 (23 года)
Место рождения:
Лондон, Великобритания
Роберт Томас
Пэттинсон
Дата рождения:
13 мая 1986 (23 года)
Место рождения:
Лондон, Великобритания
Паттинсон )) У меня моного инфы по нему =) Например скоро он станет мультяшкой в Симпсанах )
у меня есть книга про него и называется она Роберт Пэттинсон, значит правильно Пэттинсон
без разницы. я все равно его не знаю
и так итак правильно...