Светская жизнь и шоубизнес
Что вы думаете о Роберте Пэттинсоне?
А мы о нём не думаем!!!
Он жутко страшный да и как актер никакой. Играет ужасно.
Он очень уродливый! - вот все что я о нем думаю.
да он страшный.. . че о нем думать....
По его внешнему виду можно смело сказать, что он злоупотребляет алкоголем...
Я к нему равнодушна, потому что он не в моем вкусе, как говорится, да и его новоявленные поклонницы раздражают со своей "любовью".Он актер обычный, выглядит вообще как-то засаленно.
Я люблю его героя, из книг а не из фильмов.
Мне нравится, прикольный актер
Он просто офегенный!
Мне он ваще не нравится.. . Чё вы нашли то в нём!!!
Мне пофигу на нево. не в моем вкусе)
Хороший актер. С ролью вампира он справился на ура. о его внешности я лучше промолчу
очень хороший актер и классный вампирчек)))))
Да, внешность у него не суперская (Но недавно он был признан самым красивым) . Но актёр он замечательный, играет в фильмах отлично, мне нравится. Я от него не фанатею. Может фанатею только от его игры, и не более...
В Сумерках красавчик)))
Мне он понравился исключительно из-за роли Эдварда, в фильме он обаяшка, но в жизни проигрывает экранному герою.
хороший актер, хотя знаю только по сумеркам, внешность мне не нравится, с ума не схожу как большинство щас моду взяло тащиться по нему, возможно всем нравится просто образ его, вот вы посмотрите "королеву вампиров" там тоже ни че такой мужчинка.... можно и по нему тащиться.. . шучу))))
Нормальный он. Я бы не сказала, что он "урод". Хотя меня удивляет, почему практически все девки от него без ума.
Классный!! ! Мне он даже больше нравится в жизни чем в сумерках
очень хороший, немало фильмов сыграл, но заметили токо после "Сумерек"...
обыкновенный! не разделяю общий ажиотаж вокруг его персоны.
урод!
я незаю почему его все считают красавцем!
он же страшилище!!!!
Он хорошенький
чмо небритое
Симпатичный парень! ! При всем при том очень талантливый! Смотря что о нем брать во внимание.. . Хотя я в в нем ничего плохого не вижу! А кто считает его чмом - завидуют, в Америке далеко не каждый может так прославиться (в отличии от нашего шоубиза) . Так что не думаю что стоит о нем плохо отзываться)) КрасавчеГ))