Светская жизнь и шоубизнес

Роберт Паттинсон,вы в него влюбленны?*)))

Эх.. . В самого Роберта Паттисона я не влюблена, но вот в героя, которого он сыграл, наверное да))) .
То, как описала Стефани Майер Эдварда Каллена соответствует характеристике идеального бойфренда! И не потому, что он вампир и весь такой загадочный. А просто потому, как он влюблен в Беллу. Он относится к ней, как к самому нежному существу на свете, и готов ради нее на все.. . Именно поэтому хочется влюбиться в Эдварда Каллена.. . Или встретить такого в жизни.. . Надеюсь, что обязательно встречу, чего и тебе желаю!)))
Оксана Аптикаева
Лучший ответ
Наталья Луговцова полностью соглашаюсь)
Блятть после таких вопросов руки опускаются ))))
Нет конечно.
не в моем вкусе абсолютно
Мария Беляева
Что то видок у него, мягко выражаясь, "голубоватый"....
Алена Шевцова
Знаете, я ещё Сумерек не видела, а этот Паттисон меня уже БЕСИТ!! !
И рожа его как-то мне не очень...
Катерина ..........
Анна Староверова "я ещё Сумерек не видела, а этот Паттисон меня уже БЕСИТ!!!"
ну тут я пожалуй позволю себе полностью с тобой согласиться....
к счастью, нет
Элина Казак
Нет и не была. а что в нем такого? Да, симпотичный и актер и все? В жизни кто-нибудь знает какой он? Я нет
Ну не знаю.... патиссоны у меня в Имении растут.... хорошо их тушить и жарить.... а этого красавчика я не знаю....
Нина меня ваш ответ так улыбнул)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
фу убила бы этого страхуилу
Aleksandra Dorogotovtseva
не-а, даже и не думала
не мой типаж. . а еще на этом фото он мне почему то напомнил Тимберлейка. А вы влюблены в его героя в "Сумерках" или в самого актера?
Ерке ***
Анастасия Борисенко Даже,не знаю....
он интересный, красивы актер и мужчина, но я не могу быть влюблена в актера, так как мое сердце занято))))))))
Нет, это не мой типаж мужчины.
Не понимаю что многие в нем нашли
Да не дай Бог. Но актер хороший
я нет, не нравится мне его внешность
Как меня бесят сумерки и всякие патиссоны...
Aleksandra Spain
мне больше Тейлор Лотер нра^^
НЕТ!! ! но актёр он прикольный в сумерках хорошо сыграл...
неа, подруга его обожает, поэтому бесит он уже
Мне все равно.
нет, нисколечки
Мне больше Тэйлор Лотнрер нравится он такой классный!!)))
Svetlana Yumanova
да=)))