Светская жизнь и шоубизнес
Вы бы хотели увидеть Роберта Паттинсона в живую,и поцеловать его?Чтобы вы за это отдали?
Увидеть Роба Паттинсона и умереть (как про Париж)!! ! Пусть сам целует. Надо только подтолкнуть.
кто это такой?
Мне от него ничего не надо. Я его знаю только по "Ответам. Майл. Ру" и мне глубоко на него плевать....
Нет, не хотела бы его целовать, может только увидеть и то за просто так!
не хочу) и ничего не отдам за это) и не думайте что я жадная, но он мне не нравится)
Нет! его поцелуй мне не нужен.. .
если б рядом проходил, не обратила бы внимание на него.. .
и акер он никакой
Нет, даже если бы он сидел на скамейке у моего дома, прошла бы спокойно.
Ну уж нет!! ! Я бы ему сама заплатила, чтобы он ко мне близко не подходил!
нет, не хотела бы!
Увидеть бы увидела-и без поцелуя бы обошлась спокойно
Что-то тут зачастили его фанатки. .
Никогда не мечтала. Хотела бы посмотреть продолжение "..Саги"
НЕТ!! ! БОЖЕ упаси от этого.
не горю желанием, но увидить хотелось бы.... и за это я ничего бы не отдавала...)
увидеть.. . да.
поцеловать.. . нет. зачем? ведь кумир прекрасен пока он не досигаем=)))) по мне так лучше жить представлениями о наших поцелуях и совместных свиданиях=)))) это развивает воображение.
отдавать ничего не собираюсь.. . если судьба мне увидеть его на улицах Лос Анджелеса, то мы с ним обязательно встретимся.
В книге он просто лапочка, а как посмотришь... страшный немного... по мне волчёнок лучше.... особенно во второй части сумк\ерок
он мне оченб нравитса хачу его увидить