Светская жизнь и шоубизнес

Какие взаимоотношения у РОберта Паттисона и Кристен Стюарт?

можно с фотографиями!!!
Никаких
I.
Iнжу ...
Никто никому не делал предложений!
Кроме самих Роберта и Кристен об этом никто точно не знает.
Оля Бондаренко
Ответ на вопрос: "Почему бабы раньше его не замечали? ".Потому что в Гарри Поттере играл Дэн, он по симпатичней будет, да и вроде бред не несет, с волосами чистыми ходит
вот это я и сама хочу узнать!!!! в инете всякое пишут, незнаеш кому повереть!!
Ирина Ан
никаких.... у неё есть парень.... а у него.... хотя фиг знает что там у него
Дружеские пожалуй, всё-таки в фильме влюблённых играют, попривыкли друг к другу.
прочитай ноябрьский журнал oops.там брали интервью у кристен и она сказала что роберт действительно сделал ей предложение. но она отказалась. так как у нее есть парень
Дружеские.. . А пресса хочет из этого сделать роман. А вообще это пиар ход Саммит. Вопрос зачем? Фильм и так мегапопулярен!
спешу огорчить (или обрадовать) - хоть фанаты "Сумерек" хотят, чтоб их "экранная" любовь перешла на настоящую, Роберт и Кристи по-прежнему остаются друзьями. Кстати, неизвестно, рассталась ли Кристен с бойфрендом Майклом Ангарано. А Роберт не собирается заводить отношения до 25 лет!
ОБыкновенный пиар ход =))))
Зачем?? ? Чтобы шумихи было больше! Её много никогда не бывает ;)
А то что фоток совместных много - удивили!!!! Они играют влюбленную пару, на пресконференциях должны появляться вместе, на презентациях тоже.. . Странно, откуда же тогда много совместных фоток? ! ;)
Даа.. . нашли о ком говорить. Об курящем алкаше и его шестёрке Стюарт.
Алиюшка * - *
Я точно знаю, что Кристен давно бросила своего бойфренда ради Роберта. И недавно Роберт сделал ей предложение, но кристен заявила, что еще не готова!!
Вообще то во время съемок первой части Роберт встречался с Никки Рид, она же Розали Хейл, но на съемках второй части у Роберта, видимо, вспыхнули чувства к своей возлюбленной по фильму! Так что теперь они вместе. Честно говоря, мне хотелось, чтобы они встречались с Никки, а не с Кристен.... Он ее уже в фильме, а в реале.... это уж слишком!!!!
Они чисто друзья!!!