Светская жизнь и шоубизнес
Роберт Паттисон и Кристен Стюарт встречаются или нет????
Да и уже давно, просто пока шумиха вокруг фильма не утихнет им советуют оставлять свои чувства при себе. А если где-то пишут что у Кристен есть парень и она с ним уже давно то все это брехня она с ним расталась из-за Роберта.
Нет
Я уже запуталась.
А ва не все равно? Мне вот пофик )))))))))))
нет, у них разные партнёры. Вчера только читала
Нет. У Кристен уже встречается

никто из них ничего не подтверждал, но и не опровергал. Кирстен и правда рассталась с парнем и их с Робертом несколько раз поймали фотографы. так что думаю встречаюстся. но пока уж точно не оффицально
ая по телику видела как роберт сказал что у них был секс.. .
а вапще как-то все равно
А хрен поймешь, может и да может и нет! Сам он утверждает что не встречается ни с кем, У нее есть парень но мне кажется это не надолго! А если так к слову То они очень даже подходят друг другу! Ну хотя это сугубо их личное дело! Хотя интересно что будет дальше!!!)
Нет Кристен давно встречается с Майклом Ангарано.
Она с ним познакомилась на съёмках фильма Говори.
нет
Нет, у него есть девушка очень красивая, а у нее есть парень... если и встречаются то это просто шоу)