Светская жизнь и шоубизнес

Как вы считаете впринципе реально выйти замуж за своего кумира? (не для себя спрашиваю, просто тема интерресная)? доп.вн

Интересно ваше мнение--реально ли это вообще? И знаете ли в примеры из звезд, кто женился/выходил замуж за простого человека ( не звезду) будучи звездой?
Да, реально, но очень заморочно)) )
Первое, что приходит на ум-Киркоров женился на Алле (она его кумир), правда, ему пришлось самому подняться до её уровня (окружения).... И чем всё закончилось?)) )
Вообще то неблагодарное это дело-стремиться выйти замуж за своего кумира, потому что у твоего кумира тысячи таких же, как ты, желающих выйти за него замуж! И шансы, что он выберет именно тебя, очень малы.. .
Лучше не заморачивайся.. .
Удачи вам!)))
Гульнар Гумарова
Лучший ответ
Зибагуль Муханова Во-первых. я не для себя спрашива. А во-вторых--я не такая как тысячи! И Вам удачи!
я не понимаю зачем это надо
Размечталась чего-то... Ну выйди!!!
Зибагуль Муханова Вы чмиали вопрос????Я не для себя спрашиваю! а вот возьму Вам на зло и выйду! :)
Думаю нереально выйти замуж за своего кумира потому что нужно находится в таком же кругу общения как и ваш кумир, а это не всегда возможно!!!!
Зибагуль Муханова Но есть же примеры ! Мало, но есть!
Замуж как за него выйти - я не знаю! Но другом стать - вполне реально!)) )
Я не фанатка, а адекватная поклонница. По моей давней активности, голосования за него везде и прочее, Саша Панайотов меня уже знает. Мы поздравляем друг друга с праздниками, и, по-моему, ему самому приятно, что существуют такие поклонницы, которые не рвут его костюм на кусочки за кулисами в пользе оторвать что-нибудь на память, а могут просто сфотографироваться, попросить автограф и подарить ему что-нибудь более ценное, чем дешёвая мягкая игрушка, купленная в метро. Мы с ним уже друзья. =) И мне кажется, что вы должны стремиться к тому, чтобы сначала стать другом-поклонником, а потом, возможно, вы приглянетесь ему, и.... =)))
Второй способ - заняться тем же делом, что и он: крутиться в той же сфере, где его компания, ходить (как бы случайно! ) на те же вечеринки, где тусуется он.. . он вас должен запомнить. Если это певец, а не актёр - уже легче: можно устроиться на подпевки (это пока! ) к кому-нибудь и петь песни, которые так любит он. Вдруг вы станете его любимым исполнителем и он захочет сам с вами познакомиться? ))
Решайте сами. Оба способа вполне реальны, но я не даю 100% гарантию, что он обязательно на вас женится.. . как смогла, так и помогла. УДАЧИ! =)))
Зибагуль Муханова Огромное спасибо за совет. Но тут случай труднее.
Кстати очень рада за Вас--Саша отличный певец, и по-моему интеремный человек. Часто общаетесь?
Если хотите--напишите мне на мейл--я Вам скажу о ком я спрашиваю, хотя наверное будете смеяться и скажете что это нереально....
Можно, но сложно. Я где-то читала, что Кэти Холмс ещё в детстве решила выйти замуж за Тома Круза. И добилась своего!
Я слышала о таком случае в Голливуде, правда не помню о ком это.
Елена Волкова
да! я просто знаю
Зибагуль Муханова раскажете поподробнее?
все возможно, если очень захотеть, но при этом активно работать над исполнением своих желаний! а с другой стороны, кто сказал, что кумиром должен (на) быть обязательно звезда?
Ирина Батт
да что в этой жизни только невозможно! Но опять же не всем так везет поклонников море и океан а кумир один...