Светская жизнь и шоубизнес
Что бы вы подарили своему кумиру при встрече?
для начала напишите кто ваш кумир а затем что бы подарили
Мой кумир Наталия Орейро. Что подарила бы... Хороший вопрос! На концертах в разых странах ей дарили чемоданы игрушек, половина из которых шла в детские дома и больницы... Оно логично: покупать новый дом, чтобы держать там все игрушки - экономически нецелесообразно... Когда в России она увидела матрешек, она набрала их всем друзьям.. В последующие визиты ей натаскали матрешек ещё на целый этаж :)) Думаю, Наталию можно было бы порадовать чем-то особенным, возможно. сделанным своими руками... Идей никаких... Ну, за отсутствием вариантов - оформленные переводы моих стихов и некотрых произведений (моих же) , где я бы я видела её в главной роли.. Зато по-свойски! :)
А у меня кумиров нет. Зачем вообще на кого-то равняться? Каждый человек-это личность. И каждый сам должен добиваться всего, не смотря ни на кого!
М. Д. Д. Скорей он сделал бы мне подарок-эта встреча, но... если Дарина Заньяра встречу, то не знаю даже... ничего, просто сходила бы на его концерт-мне приятно
Кумиров нет, просто нравятся Алан Дзагоев, Дима Билан и Рыбак. При встрече ничего бы не дарила, просто бы хотела пообщаться)))) ) Эх если б это было возможно
Кинчев. Просто пожал бы руку в знак уважения его творчества. Ну и, конечно же, фото на память. )
Мне очень нравится Ани Лорак, при встрече я бы ей подарила большой букет красивых цветов!
Майли Сайрус !!!я бы ее поцеловал бы чтоб мне это не стоял
Мой кумир Майкл Джексон!! Я бы подарила ему что-нибудь сделанное своими руками!! Будь то игрушка сделанная, сшитая футболка, фенечка... придумала бы!!
Майкл Джексон... если бы он только был жив=(( хотя он всегда жив я б придумала что нибудь оригинальное)