Светская жизнь и шоубизнес

Как жить если разочаровалась в с своем кумире?

Где найти кумира в 2020 году? Разочаровалась во многих
Жить, соблюдая десять заповедей

1. Я Господь, Бог твой… Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли.

3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

4. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.

5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле.

6. Не убивай.

7. Не прелюбодействуй.

8. Не кради.

9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего; ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
Ольга Л.
Лучший ответ
Начать умнеть. Может быть и получится.
Не делай себе кумира
< Твоё* Солнце:) > Библейцы пожаловали. Вот вам чего на попе не сидится?
Просто жить дальше)
Иди в Баптисты будете стайкой кумиру серенады завывать)
У меня тут совершенно случайно парочка кандидатур завалялась. Гляньте, может подойдут?)
https://www.youtube.com/watch?v=mEsmyJF9Scw
https://www.youtube.com/watch?v=t8CdcpfAsUw
Алена Гулиц
Как появляется кумир, так исчезает покой.
Nadejda N.n.sh
А что за кумиры хоть? Кто?
Только святейший БОГ-ИМПЕРАТОР и верные сыны ЕГО достойны поклонения! Да озарит тебя его свет!
Вам сколько лет? У взрослых людей уже нет никаких кумиров. Это всё подростковые заморочки!!! :):):):):)
Найти себе нового!)
Идеальных людей не существует.
Если вы настолько начали кем-то восхищаться, что аж называете его "кумиром", то вы становитесь "фанатом", а фаны что делают? Поддерживают своих идолов, с пониманием относятся к их поступкам, тут не так то просто разочароваться.. Значит те люди были теми, кто вам просто нравился, такие приходят и уходят, это норма.
У меня тоже было подобное. Возьмите лист бумаги и напишите список того, что вас отталкивает в кумире, и то за что вы его кого-то полюбили.
Алиса Себова А как это должно помочь?
Не создавай себе кумира