Светская жизнь и шоубизнес
А почему многие девушки так жаждут отношений со своими кумирами? зачем?
Кстати, всем приветик, как у вас дела? :)
Ну млииин....это детское всё или от нечего делать. Таким девочкам можно только одним помочь, надо, чтобы их друзья знакомили с реальными мальчиками, красивыми и умными. Тогда не до кумиров будет.Приветик! А дела офигенно. Сдавала сегодня англ. лит-ру, поставили 96 баллов!!!!Потом катались на колесе обозрение, фоткались и всё такое с братиком и другом! Настроение-------суппппееееррррр!!!!
Глупо это: влюбляться в образ, особенно если это киногерой. Эта любовь мешает нормальным отношениям. и она ненастоящая, а так фанатская. Не сотвори себе кумира. лучше пусть будет пример для не то, что бы подражания, а чтобы человеком восхищались и стремились к таким же высотам на своём поприще.
Приветик! Хотят быть ближе к тому что нравится!
ПРивет!
Идиотизм какой-то.. . тут одна рассказывала как влюбилась в Тома Каулица=) Это ж бред полный. И вообще это болезнь только малолеток
делать им больше нечего
По тому что они думают что кумиры идеал, и по тому лучьше с кумирами не встречатся можна сильно разочероватся. Много историй когда девушки отдавались, а потом жалели что так зделали.
:)))НЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!!!:)))На днях на концерте [аматори] 3 парня орали "ИГОС /Игорь/, МЫ ХОТИМ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!!!!"
Наверно считают их своим идеалом....короче на экране они.. идеалы, а в жизни такие как и все!!!
приветь) ) у меня все отлично!! ! сама как?) ) а по поводу ваопроса.. . девшки просто видят идеальный образ таких идеальных знаменитостей, но они ошибаются..)) ) со временем они это поймут)