Светская жизнь и шоубизнес

Почему многие девушки с отвращением смотрят на геев, а парней заводят лезби?

да что за бред?? мда... стереотипы.

я б ответила. но буду тебя позорить.
Наташа Алёшкина
Наташа Алёшкина
10 897
Лучший ответ
Наталия Дейнега СЛУШАЙ,А мои фотки вставились???
иногда гей,лучше любой подружки)
Margarita Panova
Margarita Panova
14 855
мне кажется что природно то не безобразно. никогда с девченкой не пробовала но хотела бы
Дарья Петровна
Дарья Петровна
13 412
А мне нравятся!гЫыГ..!
Аня Игнатьева
Аня Игнатьева
10 951
Потому что женщин больше, а гомосексуалисты следят за собой и они ходенней многих мужчин, живущих рядом с женщинами. Вот они и зляться, что всех хорошеньких уже разобрали))) А мужчины, мужчины они по природе своей полигамны, им не жалко))
Если у меня был бы друг гей -это прикольно. А мужики большинство любят смотреть на лезби, а жену такую не хотят (редко).
ПЧ
Поля Чупрун
3 288
Я видимо не "многие", но вот лесбиянок боюсь и сторонюсь! А геи вполне хорошие парни. :-) Кстати, мужчинам абсолютно всё равно кто эти "лижущиеся" девушки на самом деле - лесби или так подруги,! Просто им приятно когда их окружает красивое, а женщины - всегда красивы и притягательны. Когда их две - то это сильнее заводит! :-)
Дорогая научись пожалуйста сначала вопросы формулировать, а потом их задавай. Ok?!
Tania Stupchenko
Tania Stupchenko
1 463
Гей это мужик у которого проблемы с головой, раньше их не было, а сейчас столько красивых, но голубых, мне они УЖАСНО НЕ НРАВЯТСЯ!!! Если у тебя возникает любовь к другому полу. это не нормально, любовь должна возникать к противоположному полу. Гей так похож на бабу.
Айгуль Айзатуллова вот насчет того, что их не было ты сиииииииииииильно заблуждаешься, в древней Спарте , например, это было нормально. даже нужно, поскольку жили они без женщин. надо ж было как-то выходить из положения! из более позднегои широкоизвестного возьмем Петра Великого. существует большое количество версий, в которых указывается и доказывается, что он был нетрадиционной сексуальной ориентации(в частности, боялся спать один, всегда брал с собой в постель охрану), эпоха дворцовых переворотов-это вообще нечто! кто, как и с кем попало!многие писатели 20-го века так же были геям, среди них Сомерсет Моэм иеще какой-то широко известный британец(имя к сожалению сейчас вспомнить не могу). ну а если вернуться вообще к истокам человеческого рода-так там вообще полигамная семья(опять таки, кто угодно,как угодно, с кем угодно). так что гомосексуализм имеет гораздо более длительную историю, чем считают некоторые
Нравится когда две тётки показывают страсть относительно друг друга, когда можно посмотреть на что способны сделать женщины друг с дугом! или всё ради понта и развлечения
я всё на свете могу понять да но не геев!!! !
а их конечно заводит... двойная порнуча... не, эти парни знают толк в удовольствии))))))))))
А меня геи возбуждают,и сама я БИ
ZZ
Zinaida Zelinshki
946
потому что мужики-казлы!
лан, у мя геи не вызывают отвращения
если канеш не целуюццо
Pochemu eto?? Mne nravyatsya...
Olga К.
483
Я обожаю геев, они офигенные, а как друзья- им равных почти нету)
Дашуся, а Нуриев, Чайковский? и др....У тебя, проблемя, милочка...
им простозавидно,что они им не нужны! А все геи такие душки,что просто пальчики оближешь! Вот!
потому что пидарасов никто не любит... и ни где
Викуля Кан
Викуля Кан
134
Наташа Алёшкина тебя ещё жизнь научит уважению.