Светская жизнь и шоубизнес
Почему многие девушки так завистливы?
потомучто глупые!!!!я никому не завидую....да и тебе не советую!!!!кстати аленка с праздником тебя!!!!
Потому что дуры
у Них и спраШивай
потому что я - красивая и успешная и не скрываю этого
такой характер
нужно быть хитрее (пусть все щитают что у тебя ничего нет -тогда и завидовать не будут)
потому что они хотят заполучить все.
Это необъяснимо. Наверно это от жадности. И не бывает черной или белой зависти - бывает только мерзкая подлая зависть. А тот, кто придумал такое разделение, просто хотел себя оправдать в своих же глазах.
да пусть завидуют!
Природа такая... причем завидуют ВСЕМУ! Частенько даже предметом зависти становится парень. А от этого пары разваливаются - страдала сама и со стороны видела не раз.А потом он перестает нравиться и его бросают.Ну не дуры?
Потому что это женщины...и все этим сказано!
Это условия женской конкуренции.Выживает и получает лучшее самая сильная.Не было бы ее, то всем девушкам было бы параллельно как выглядеть , что надевать, как себя вести и т.д.
чего-то им в жизни не додали или сами не додавали
Это сущность или как сказать, генетика всех женщин, только некоторые страдают черной завистью, а другие белой! С этим ничего не поделаешь, се ля ви!
потому что они хуже чем ты))))))))))
Потому что ты так успешна. Если ты не успешна, не богата, не стройна, не умна и не т. д. то они не завистливы!: ) Тебе завидуют? Забей! Я давно забила!:)