Светская жизнь и шоубизнес
Почему многие красивые девушки себя переоценивают?
Внешняя красота - это далеко не самое главное в ЖЕНЩИНЕ. Ведь это просто Пафосные Сучки.
Ты вспомни, много ли красивых девочек было в школе? Красивых единицы. А потом вырастают, начинают пользоваться косметикой, находят своий стиль и т. п. Вот и злясь на прошлое такими становятся. У меня в школе был самый красивый мальчик, меня тогда еще невзлюбили. Со мной девочки вообще не общались, и вот теперь, когда, казалось бы, смогли привести себя в порядок, стали красивыми, я уже замужем, всё равно про меня гадости говорят, которые не соответствуют действительности.
Так что ответ один: просто в детстве были уродинами, шпыняли их все, а теперь они отрываются!
Если она для тебя красива - значит не переоценивает, а очень точно расчитыват, что она для тебя есть,и что ты для нее. А если она для тебя некрасива, то она и не будет перед тобой бисер метать, ей других "окучивать" надо. А если встретится ей наконец то мужчина ее мечты да которому она понравится, то такой дурой прикинется, так будет удивляться что ее считают красивой, что парень станет ее с потрохами.
Я бы их не стал судить - жизнь сама рассудит.
это ты себ недооцениваещ...
Психологическая защита+ способ поднятия цены на маркете
а) балованныеб) комплексы (да! быть красивой девченкой не просто!)
Потому что внутренний эгоизм это основной и сильнейший женский инстинкт, женщина она мать, вся придумана и устроенна впервую очередь для этого. А мать должна обеспечить сытую и тёплую жизнь своим детям. Поэтому "Всё для меня", "Всё для ребёнка" - это инстинктивные правила которые есть в каждой девушке, и про природу которого не многие догадываются. Поэтому, чем выше относительно других девушка себя чувствует, тем сильнее в ней растёт этот эгоизм. Поэтому растут и требования, которые часто превышают все разумные и неразумные планки. :)
Потому что вы же мужчины позволяете им это делать.
Тебя что, отфутболила одна такая? Бедненький!
Потому что красивые девушки часто задирают носики, а если б они были некрасивы никому б нафиг не нужны были, а то что внутри эт уже от чел.ка зависит, просто у мужчин которым они отказывают выробатываються комплексы и для них все женщины становяться сучками...
"Если женщина красива, она либо глупа, либо безнравственна" (Стендаль)Красивые всегда в центре внимания, многое им достаётся нахаляву, они привыкают к мысли о своей исключительности и не доставляют себе труда добиваться успеха в жизни иным способом, кроме демонстрации своей внешности. К тому же, из-за избытка поклонников, становятся стервозными и капризными, что многие готовы стерпеть в обмен за доступ к телу.
Потому что красота - это товар, который требует постоянной переоценки
это мужики им позволяют так себя вести.. мы сами виноваты!
Потому что слишком уверены в себе.
согласна с MAXIDROOM, а пофосными сучками не стоит обзывать!!
glypie oni!
В этом играет роль окружение и чужое мнение...Если все тебе хором кричат, что ты красивая, то ты и возомнишь себя красивой, даже если страшная...А если девушка симпотичная, то и говорить нечего...самооценка зашкаливает...
На них, по сдачи в эксплуатацию , ценник не повесили..
потому что дофига мужиков танцуют под их дудку
это твое сугубо личное мнение!
согласна на 100%
Завышеная самооценка)
Т.К. считают себя самыми самыми.А на самом деле КАБЫЛЫ непривязанные.!:)))))))
а мужчинам нравятся такие женщины.Согласитесь?
Я знаю красивых,но скромных девушек(2 всего),очень приятно общаться,потому что еще и мозг есть.Но это скорее исключение. А все остальные,которые считают себя СУПЕР девочками,прости Господи меня за грубость, ведут себя как ЧМО последнее!
Нас балуют мужчины, мужчин балуют женщины. Но есть и такие- которые себя недооценивают! Да, такие есть в Уфе
потомучто такнужно))