Светская жизнь и шоубизнес

Обращаюсь КО ВСЕМ КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ ЭТОГО ПРОЕКТА (надеюсь, тут все такие)

Недавно в клубе в большой компании я сказал, что все красивые девушки (а некрасивых ведь не бывает) - б... и и суки.
Я был не прав.
Все девушки, которые слышали это, на меня обиделись и со мной не разговаривают. Я просил прощения, но они сказали, что я оскорбил ВСЕХ девушек и должен просить прощения у всех.
И я сам это понимаю.
Простите меня, пожалуйста.
ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ ПРОСТИЛИ?
Я сделаю, честно, в присутствии знакомых девушек, однокурсниц или в другой ситуации, в зависимости от того, что вы потребуете. Правда. Обещаю. Сильно провинился.
Прошу прощения. Действительно был совсем не прав.
Какое я заслужил за это наказание? Какой урок?
Простите.
А=
Алёнка =D
отрежь себе яйца,чтоб сук и стерв не плодил
Cветлана Желева
Лучший ответ
Тебе ещё не надоело! Извращенец\извращенка. Пойди голову полечи!
А с чего это у тебя внезапно склероз? Ты это уже 1000 раз спрашивал. Надо модераторам жаловаться!
Яна Вершинина
Я уже отвечала н этот вопрос ранее. Это актуально???
главное - ты понял, что не прав!! ! прощен!!!))))))
Юля Федорова
Да все нормально, Серега. Главное что ты сам осознал что был в корне не прав. Извинись, попроси прощения.. . у нас уже попросил, теперь попроси у своих подруг. И вообще садо-мазо здесь ни при чем
Бред....А про сук, думаю большинство девушек не обидится даже. А бл*ядство тоже у нас в крови, ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и У ВАС! Просто не всегда и не у всех просыпается, в отличии от вас, мужчины. А про вас тоже можно продолжить, но думаю не стоит.
а ты то чего переживаешь? ну сказал, ну и молодец! забей на всех!
Ой,бля...Ежедневно одно и тоже пишете!Садо-мазо увлекаетесь?
Zhansaiya Kariyeva
Лучше б извинился перед страшненькими. Сам же красавиц недавно с№чарил. А ты хоть знаешь, сколько таких несимпатичных, как я, например, все матюгают?
Милый Сережа! Я так понимаю, что урок ты уже получил, и все правильно понял. Совет на будущее, просто следи за своим языком. Помниш пословицу : "Язык мой- враг мог"- это как раз твой случай.
Я прощаю, и даже промолчу кто вы ;)
Сережа,советую больше не курить марихуану для начала.Что,что,извинись и все.
*-
**ice - Baby**
ну с б....и ты переборщил а вот суки все без исключений