Вчера в клубе в большой компании я сказал, что все красивые девушки (а некрасивых ведь не бывает) - б... и и суки.
Я был не прав.
Все девушки, которые слышали это, на меня обиделись и со мной не разговаривают. Я просил прощения, но они сказали, что я оскорбил ВСЕХ девушек и должен просить прощения у всех.
И я сам это понимаю.
Простите меня, пожалуйста.
ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ ПРОСТИЛИ?
Я сделаю, честно, в присутствии знакомых девушек, однокурсниц или в другой ситуации, в зависимости от того, что вы потребуете. Правда. Обещаю. Сильно провинился.
Прошу прощения. Действительно был совсем не прав.
Какое я заслужил за это наказание? Какой урок?
Простите.
Светская жизнь и шоубизнес
Обращаюсь КО ВСЕМ КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ ЭТОГО ПРОЕКТА.
Приговариваю тебя к исправительным работам!!!! Может натурой отработаешь????)))))))))))))))))))))))))))Срок 3 месяца. В течение трех месяцев ты обязан на свой выбор:а) женитьсяб) доставить неземное наслаждение 30 девушкам(за каждый поход не менее 3 раз!)в) попасть на тиви или дозвониться на радио и публично ппопросить прощения у всех присутствовавших при твоем конфузе девушек, назвав их всех по именам!А вообще-то ты вот о каких-то всех девчонках печешься а у мамы пробовал прощенья просить за все беспокойства, которые ты ей причинил????Я думаю маму-то ты точно считаешь красавицей!!!!Давай удачи тебе, красавчик!!!!:-))))))))))))))))
На колени!!!)))
ты совсем не понимаешь,что внешнось в человеке не главное!твоя мама тоже женцина!женцин надо любить и уважать!
Решил во всех рубриках засветить свою безтактность???.
Бог простит
Не парься!!! Если они обиделись, значит они себя таковыми считают!!! Я красивая, но я не б*дь и не сука!!! Ну может не много сучности во мне есть!!!
ПРОЩАЕМ!!! А наказания ты не заслужил. Не стоит так переживать из-за пустякового слова которое у тя нечаяно вырвалось.
Ты случайно недавно это не писал?
надо сначала думать, а потом говорить.
я думаю что ты прав в какойто степени....
хмм... погорячился. не наю... скажи, что ты слабак. оскорблять - последнее дело. это как предсмертные судороги проигравшего.
Слушай, тебе чё делать нечего?? ты уже задавал этот вопрос, знаешь пошарь в своей фантазии, может вопрос по интереснее придумаешь....((
Da ladno u vseh buvaet !! v6rvalos i vse tut....
ты случайно Серегой недавно не был?Ну на горох опять...на горох...