Светская жизнь и шоубизнес

Вы согласны с тем, что она - самая красивая девушка современности?

Это Энн Хэтэуэй
Люлю Ляля
По крайней мере одна из самых. И актриса хорошая. Мне очень понравилось, как Энн сыграла Белую Королеву в новом фильме "Алиса в стране чудес". Отличный фильм, советую посмотреть. )
Ольга
Лучший ответ
Одна из самых красивых.
Мне не нравится ее внешность.
Юля Макаренко
Одна из самых... у неё фантастическая улыбка.
мне она не нравится
У каждого человека свой вкус, одним нравятся брюнетки, другим- блондинки, а для некоторых людей красота заключается в душе человека.
Юля Кононенко
джоли на мой вкус лучше
она кончено не самая, лично для меня
но она симпатичная, даже очень! !
ты что?
я даже не знаю её..
адриана лима самая красивая девушка современности!)
Елена Лукаш
Красивая женщина, для некоторых может и самая красивая, но не для всех.
нет не кажется, есть и покрасивей.
Одна из многих, но не самая))
Юлия Решетняк
Она очень красивая, но мне больше нравятся Лив Тайлер и Моника Беллучи
Мяу Киссс
неа, но есть и похуже
Baljan Nyrimbetova
Нет конечно.
Слышала это имя, но её не знаю. Ну... Хороша, но не самая, разумеется. Тут уж САМУЮ в абсолютном понятии назвать трудно, их можно назвать, как минимум несколько... И у каждого список будет свой...
Асель А.ж.
Я ее не знаю
она интересная, но не красавица...
Лена Руденко
нет, да и не может быть другого ответа. все относительно.
Evgeniya ))
просто кто-то пошутил....
Неть
Есть и покрасивей)
Нет не согластна)
Во-первых я её не знаю, а во-вторых она не особо красивая... есть и покрасивее...
Tanja Chorayeva
да ну, нет.. . кто сказал такое?
мне она не оч нра, в её внешности на экране что-то отталкивающее есть.... но мне оч нра её улыбка)))))) ) такая искренняя)))) )
и в "Дне Св. Валентина" она ничего))
нет
Согласна, но не до конца!
симпатичная. но не самая самая...
Она достаточно хороша собой, ведь не всем же актрисам быть красотками! У Энн очень здорово выражено ее внутреннее "я" и харизма. Если расценивать по 10 бальной шкале, то 8 обеспечено!
потому что ее так назвали среди высшего общества - абсолютно не согласна!!!
я ее даже не знаю.... и красоты не вижу
Нет. Вообще, "самых красивых" быть не может, все люди так сказать на любителя. У всех ведь разные вкусы и взгляды. Для меня, например, Энн Хэттуэй вообще не красавица, хотя получилась она на этой фотке хорошо. Мне больше нравится Меган Фокс, а вам она как?
Gulmira Sabirova
ну не самая, это точно!!!
пожалуй нет
вообще-то нет.... она красивая, но не самая самая...
Приятная девушка, но не самая красивая. Хотя для кого-то может быть и да)
Не согласна+)
девушка
у каждого свои вкусы
посмотрите
всем нравяться разные
для каждого краста своя
вы задали глупый вопрос
но я считаю что она действительно красива
Люлю Ляля на глупый вопрос не дали бы 50 ответов))) не нравится вопрос, никто отвечать не заставлял
самая красивая - я )) но Энн красавица
нее
ага)))
ну вобще то я считаю абсурдом виделять самую красивую!
девушек очень много и многие красивые!
Вот ЭТАЛОН, остальные ГАВНО!!!
Татьяна
Люлю Ляля Лицо знакомое, а кто это???Диана???
Нет конечно!
по моему она вообще не красивая!: (
she is pretty, but i like Angelina Jolie more))