Светская жизнь и шоубизнес

Как вы считаете правда ли, что в России самые красивые девушки в мире? Приведите пример.

Veronika Novikova
сэмэныч, те много надо то? не льсти себе. одну-двух: больше не прокормишь, тем более с детьми. а одну-две красивых и в африке найти можно
Лариса Середа
дело не только в этом. просто они всегда хорошо одеваются - юбки, платья, каблуки, красятся. за границей такое только в шоу-бизнесе или по особым дням
и потом, они хозяйственные и привыкли к бедности
в общем, идеальные жены по понятиям иностранцев
Красивые, но не самые. Например: Марина Линчук, Руслана Коршунова, Виктория Боня, Саша Пивоварова, Анна Барсукова, Валентина Заляева, Света Ибрагимова и другие, но мне больше нравятся итальянки, индианки и бразильянки...
Красивые девушки не только в РФ. Во всем мире есть красивые люди.
красивые девушки есть во всех странах. . а если проследить за конкурсами "мисс мира" или "мисс вселенная",то больше всего на призовых местах девушек из латинской америки.
Ирина Волкова
Есть свидетели. Газманов пел. Тот не соврет.
а мне кажется что это все тупая брехня
просто приевшийся стереотип! в каждой стране есть свои красавицы
Марина Власова
конечно, самые красивые девушки - в России, об этом везде говорят!!!
Ан
Антуанетта
Просто часто от иностранцев это слышу... чего бы им не верить...)
Аина Жусупова
да самые лучшие в мире и ты это сам прекрастно знаешь не меньше меня
нет на украине.
Ну в Америке говорят что мамы с колясками всегда красивые ходят, с пластикой, а дети страшные;
В Германии женщины не фанатки косметики и аксессуаров. Наверное, потому что у них мужчин больше чем женщин- не парятся;
Француженки, я думаю становятся Э Фам Фаталь к более зрелым годам, потому что современные молодые девченки выглядят прямо скажем не очень;
Бразильянки в подарок на совершеннолетие получают поход к хирургу. (бразильянки красивые)
Американки рулят-->
Да!! ! Безусловно!
семенович))
Самые, самые красивые. К примеру Елена Бережная