Светская жизнь и шоубизнес
правда ли то что американцы самая глупая нация в мире?
мне правда интересно...
Глупых людей не бывает вообще. Все рождаются с более или менее одинаковыми способностями, в том числе и американцы. Я бы определила доминирующую характеристику этой нации как недостаток образования, даже скорее недостаток общего развития. Кстати, в 50% случаев такое же определение возможно применить и в отношении к русским. И ещё я совершенно не понимаю их американского юмора, вот реально ничего тупее я наверное и придумать не могу!Простите меня, любители американских комедий..
такой нации нет. а у американского президента IQ ниже, чем у среднестатического американца
Не правда, самая глупая нация не может быть самой мощьной
вестимо это так
Думаю,да!Знакома,с некотырыми особями этой нации...Ничего хорошего сказать не могу.
Моё мнени это одна из самых умных нацый на земле. Вы скажите нет, тогда почему все бирживые компании врощаются в Нью Йорке, и в конце концов
если бы не Бил Гейтц, чтобы вы сейчас делали?
неа исчо русские есть
Это совершенно не так. У меня замечательная подруга - американка. Она интеллигентна, умна, интересна, с чувством юмора.Других американцев не знаю.Почитав ответы на Ваш вопрос, американцы точно россиян воспримут самой глупой нацией.А мы просто поверхностны (бываем иногда)
А как же молдаване?
и да и нет. Так вот и не ответишь. :)
нет. уроды - да, но не глупые. это тоже самое что назвать глупцами китайцев. хотел бы я чтоб Россия делала все то, что захочется
Самая тупая - Эстонцы!
чушь, идиотов везде хватает
ia tyt jivy.. ne vse konechno est' ochen' ymnie ludi, no i typih ochen' i ochen' mnogo.. hotia s drygoi storoni i v rossii ih polno.. no tyt shkoli konechno gorazdo slabee..
дадаДАААААА!!! они мега тупы - ты только посмотри что они творят... я вечно ухохатываюсь!!! ХААААААА
не все американцы глупые...
конешно нет просто у них (или у нас) все по другому
конечно правда! а еще правда что евреи суки!
Ты Задорнова побольше слушай он тебе разкажет:))))
естественно,почемуже они скупают все умы мира,своих не хватает но мб и есть 1 из 100000000000000 нормальный
По-моему, полный бред. Поэтому, у них всё получается лучше, чем у нас? А, вы ответите, типа, много денег у них, страна богата и т. п.
А много $ у них тоже, по вашему, из-за тупости?!
Америкосы тупее!Достаточно посмотреть любой ихний боевик и станет всё понятно
Скорее всего так! У них только флаг и президент раскручены! А в России все раскручены!
евреев и молдаван прошу не трогать :)...много они натерпелись от советского союза...а теперь к самому вопросу: а может быть глупы только ее отдельные представители?..
Конечно не правда. У каждой нации есть и глупые и умные. Так что считать их самыми глупыми - не справедливо!!!
Там, где их государство думает за них, у них атрофировалось мышление,А там где Джонсон и Джонсон о вас не позаботятся, там они лучшие!
конечно правда... одна только перис хилтон чего стоит!
самая глупая нация не может так хорошо жить...