Светская жизнь и шоубизнес

назовите топ 10 тку самым красивых мужчин в мире?

А. Делон, П. Броснан, В. Тихонов, Б. Питт, Д. Клуни, Д. Депп, В. Лановой, Э. Пресли, В. Машков, и еще актер, который сыграл Батлера в старом фильме "Унесенные ветром"-не могу вспомнить его фамилию.
Ольга Спицына
Натали Щёголева я тоже унесенные ветром смотрел - в фильме его Рэдом звали!
Алла Видейкене Кларк Гейбл)))))))))))
Игорь Петренко. Без вариантов.
Криштиано Роналду, Дэвид Бекхем, Орландо Блум, Брэд Питт, Джони Депп, Джордж Клуни, Киану Ривз, Сергей Лазарев, Робби Вильямс и папа Голубая луна
Мой любимый, Джордж Клуни, Пирс Броснан, Колин Фирт, Хью Грант, Игорь Петренко, Дмитрий Нагиев, Михаил Ходорковский, парень-модель, рекламирующий парфюм DG и Дмитрий Дибров лет 10 назад. Я так полагаю, это красивые и известные, а красивых и неизвестных еще больше.
Irina Irina
Макс (бывший солист Оригами), Артем (сейчас солист Оригами), Алекс Эванс, Иззи Хилтон, Cory Pattakos,ну и еще многие эмо-бои!!!
Вообще-то журнал "Forbes" каждый год называют. И там учитываются мнения експертов)
ВЛАДИК ТОПАЛОВ, Сергей Лазарев, Дэвид Бекхем, Дима Билан, Лёша Воробьев, Джастин Тимберлейк, Dominic Purcell, Олешко, Колдун и Хабенский
Вячеслав Тихонов, Джон Траволта, Бред Питт, Сергей Бодров-мл. , Брендан Фрейзер, Дмитрий Дюжев, Уилл Смит, Алексей Макаров, Александр Олешко, Николай Еременко.
Em
Ema
Алексей Янин, Вилле Вало, Шон Фэрис, Денис Колодин, Бекхем, Сережа Лазарев, Олешко, Эминем, Влад Соколовский, Пирс Броснан
не могу!!! для миня зайка-это Бэкхем!!!
Джуд Лоу
Роналдо, динияр билялетдинов, аршавин, киано ривз, шейн уест, иии хмм больше похоже не знаю)
мой парень
Liliya Ivanova
1. Бекхем
2. Фернандиньо
3. Тимати
4. Джастин Тимберлейк
5. Павел Воля
6. Антон Зацепин
7. Вин Дизель
8. Дима Москва (из Дома2)
9. Эштон Катчер
10.Стас Пьеха
вилли вало, мэрлин мэнсон, криштиану, гарри поттер, гр. амотори, секвойя, и все кто связаны с готами
я знаю одного самого красивого мущину в мире.. . его зовут Джаред Лето!! ! он такой лапочка!! ! он актер и певец!! ! у него есть своя группа 30seconds to mars...