Светская жизнь и шоубизнес
Кто самый красивый мужчина в мире ???Ответ дает snegino4ka.ru
Безусловно это Андрей Чернышов. Обожаю его
к сожалению, мой ответ никто не заметит среди 44х, и лимит на фотки исчерпан, но все прекрасно знают, (пусть и отвечают по-другому) , что Таркаша самый красивый мужик в мире и нет ему равных
Не, думаю, что есть самый... Есть одни из самых... Мне трудно назвать самого красивого, потому что мужчину я не оцениваю по веншности обычно. Но для меня своей индивидуальной красотой обладают Хью Джекмен, Киану Ривз, Орландо Блум....
Клячкин, Соболев, Аршавин, Цыганов-их много.
Джексон красавчик? Вы смеетесь? для меня он как раз таки страшный, его внешность меня пугает, если бы он мне во сне приснился я бы очень сильно испугалась...
ого собралисб фанаты Джексена, я его не считаю самым красивым, самым талантливым да Это МАЙКЛ.. .
А самый красивый мужчина это Бред Питт!!
Майкл Джексон самый красивый мужчина в мире. В нем прекрасно все. Люблю его.
С самого детства мне симпатизировал Майкл и я считаю его самым красивым.. он мой идеал:))))))))))) это мое личное мнение

Майкл Джексон! И никаких сомнений!

Конечно же Майкл... Это просто ангел спустившийся на землю!... Какие могут быть еще варианты... Только он! Другого такого нет!!!.

Для меня это конечно же Таркан и Марат Сафин! НЕ обсуждается!
Майки!!!
Игорёк Акинфеев =))
Chester Bennington=)

Майкл! Он и только он!!!

Поймите меня правильно! Это конечно же Майкл Джексон!! !

Самый любимый и красивый МУЖЧИНА в мире это без сомнений МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!! !

Братья Каулитц!!! фаны МД, ради бога извините, но не кажется ли вам, что Майкл хорош примерно на половине фоток - т. е. с одного ракурса красивый, а с другого-кгхм... Ведь "красивый" - это красивый всегда и везде, а не только ракурсом в 3/4 с 8 до 10 вечера.. .

Chester Bennington
Mike Shinoda

Майкл... только он и и никто другой
Майкл Джексон, Майкл Джексон и.... ээээээ.... Майкл Джексон!!!!
Майкл Джексон

Майкл Джексон согласна со всеми кто также считает!!!! Без комментариев только он!!!!

Конечно MICHAEL JACKSON и внутренне и внешне))))))))) )

Безусловно - МАЙКЛ ДЖЕКСОН. Обладая красотой и невероятной сексуальностью, этот великий человек обладал, к тому же чуткостью, добротой и благородством души. Невероятное сочетание высочайшего таланта, духовных качеств и внешних данных!

МАЙКЛ ДЖЕКСОН безусловно
Естественно Майкл Джексон. Есть в этом сомнения?
Он же у нас самый-самый!! !

естественно МАЙКЛ ДЖЕКСОН
дрейк белл....
Не знаю! Если брать внутренний мир мужчины, то Майкл Джексон, хотя молодым он был очень красивым!! ! Но потом загубил себя пластическими операциями!
ЕДИНСВЕННЫЙ КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА ОБ КОТОРОМ УМИРАЕТ ВЕСЬ МИР.... ЭТО ОН
Майкл Джексон)))))))))
помоему все люди чем то отличаються! но сколько людей я видела то мне больше симпатизирует Майкл Джексон не знаю чем но он самый лутший!
поэтому мой ответ такой вообщето мне очень нравится мой парень, но если как известные то Майкл!!!
фендер!!