Светская жизнь и шоубизнес
В каком городе самые красивые девушки?
во всех городах и странах есть как красивые девушки так и не очень!
ВО Львове, это самый красивый и восхитительный но старинной красоте город и в нём самые красивые девушки, хотя сама я -Москвичка
Николаев - город невест
в любом славянском
Как поёт Олег Митяев: " Ну что же, приятель, ты не был в Тольятии, а значит, и женщин ...красивых
пока не видал"...:-)))
Но, поверьте, мне, побывавшей и в Европе, и в Азии, и в Америке - нет краше русских женщин!! !
пока не видал"...:-)))
В Ростове на Дону. Я не оттуда, но бывала и сравнивала. Смесь многих кровей - всегда красиво.
в Николаеве и в Крыму
В Москве!
Там где нет меня.
А мне кажется что самые красивые девушки населяют всю планету. У француженок есть - шарм. У индианок необыкновенная красота. И так можно перечислять долго. Каждый красив по своему.
я сама красота!!!))) шутка.. говорят русские девушки самые красивые! но и бывают другой нации тоже красивые!
Да во всей России все девушки лучшие!! ! Уря, товарищи, уря:)
В Нижнем Новгороде!
Да по всей России.... Все знают это!!
в Москве и Питере=))
В Самаре!!!
В Ярославле
каждая кроасивая
В Киеве, конечно!
В Кракове
Конечно же в русском городе...
я самая красивая
Смотря, что подразумевается под красотой! А вообще русское женщины самые кравивые! И не важно с какого города!
Нет не красивых!! ! Все они красивы по своему кто-то видит эту красоту а кто то НЕТ!!!
В моём.
v serbii koneshno