Светская жизнь и шоубизнес

Самая красивая Девушка всех времен и народов Дженифер Энистон.Она первая в этом списке .Вопрос: что в ней такого???

Понятия не имею. Лично я её такой красавицей не считаю, хотя как актрису очень ценю) . Легко и незадумываясь можно отметить куда более красивых (внешне) кинозвёзд: Меган Фокс, к примеру, Одри Хепбёрн (вот уж кто "на все времена"), и т. д. и т. п.
Светлана Беликова (Мацак)
Лучший ответ
А в каком списке она первая? Да симпатичная, но не лучшая, есть красивей. (Фото очень мелкие, плохо видно) Нижняя красивая
Инна Фомина
Сиськи ест, ума не надо!
ненавижу ее! внешность ничем не примечательная! 100 лет с одной прической ходит! строит из себя вечную жертву (после развода с Бредом Питтом) Хороша что парня наконец нашла (джастин Теру)
~ Оля ~
я так не считаю
Ну может потому что у неё такой образ "девушки по соседству". Многим это нравится.
Olga Bruch
aniston ne sovsem v moem vkuse, tem bolee v sravnenii s megan fox, no ya schitayu eyo EDINSTVENNOI krasivoi blondinkoi iz vseh mne izvestnyh.
Olga Asabina
популярность, харизма) актёрский талант) уродиной её сложно будет назвать

Красота понятие относительное! не придирайтесь) будьте проще)
Она, куоенчно, красивая.. .
Но есть и девушки, в сотни раз красивее её...
она не может быть красивее всех!
вообще таких списков очень много. в одних в списках красавиц на первом месте анджелина джоли, в других - меган фокс, мерлин монро ну и энистон тоже в каком то отдельном списке.
а кто за нее голосовал?