Светская жизнь и шоубизнес

все ли очень красивые девушки изменяют???! -)

вопрос для девушек.
неудовлетворённые (в прямом и переносном смысле) девушки изменяют!
Евгения Павленко
Лучший ответ
А некрасивые?
не правда, изменяют все, ищут то что не могут получить от любимого человека, а кто просто на задницу приключений ищет, у кого то хобби,)) ну лучше не доводить обоим сторонам до этого.... а любить друг друга
Алия Карабаева
Мила Иванова полностью согласен с высказыванием!
Вот уж от красоты или ее отсутствия таковой желание изменять не зависит.. . Скорее как раз красивые в этом вопросе щепетильнее и разборчивее.. . А некрасивая прыгает на любого, кто посмотрит - а вдруг он - последний мужчина в ее жизни?
Ксюша Карпова
Я очень верна и преданна своему мужчине!!!! Для меня он очень близок, мы очень идеально дополняем друг друга! Зачем мне его предавать?!!! Я даже думать об этом не хочу, не то что бы заниматься такими унижающими мое достоинство вещами!! ! Для меня важна честность в отношениях! думаю, так как я мыслит мало кто из девушек! И совсем не важно прекрасна она или обычна.... очень многие не понимают смысл отношений с родным и до глубины души любимым (!!!) человеком!!!
Мила Иванова молодец ,просто супер!!!!
все обсулютно, дело не в ее груди или талии и или еше чего, дело в интелекте женшины ее марали, и душе, все остольное не важно, самое главное что бы человек или мужчина скажем так чувствовал, себя удобно и приятно для души,
Indira Beisenova
а почему только красивые, все изменяю
прсто некоторым хочется погулять
ne prawda....ja ne ismenila eshe nirasu w shisni!i ne sobirajus'!tak shto ne wse ismenjajut!
не все
нет не все, честно! это зависит насколько прочные отношения, насколько она его любит и насколько держится за него в личных интересах))) короче если дура или сука то может изменять. короч зависит от ситуации!