Светская жизнь и шоубизнес
Какая Фамилия вам кажется очень красивой
Какая Фамилия вам кажется очень красивой?
Иванов, Петров, Кузнецов, Сидоров....
Гусев-Лебедев
мне нравится наш премьер министр фамилия Сократес (ударение на О) , еще одна дама из политики страшна, но фамилия красивая Феррейра-Лейте, фамилиямоей подруги была Холодкова, мы звали ее графиня Морозова: -))
Александрова.
Мне, как ни странно, нравятся большинство фамилий оканчивающихся на -цкая, -ская. Лаврецкая, Высоцкая, Разновская - как пример. Но моя точно не нравится.
Моя! Сударенкова!
Королевкая фамилия-JACKSON ну очень нравится, всегда когда ее слышу, стараюсь узнать о ком идет речь
Данилова)
моя - Лебедева.
Луконская, Ветлицкая, Метлицкая, Богуш
Я знаю человека по фамилии -Махно, а звать Владимир Ильич. И вот он попадает по пьяне в милицию. В конце 80-х годов. На вопрос: фамилия? , отвечает_Махно. и получает по лицу. дальше был вопрос как звать? . История реальная, не хохма
Cогласна с Morphine и с Siegfried & Roy.
Когда случайно слышу эту фамилию начинаю метаться что б узнать о чём речь.
Очень мне нравилось имя одного сослуживца по работе - Вальс Валерий Викентьевич -царство ему небесное
Ракитина например. Хаматгариева тоже ниче так.
Ленденгольц!
А ещё - большинство итальянских фамилий очень красиво звучат.
Романова (моя фамилия) , Соловьёва
Линдеманн
Елисеева ) ( тока еще хозяйка должна быть очень красивой)
иначе любую фамилию можно попортить
ну например, ..Сабурова ( тоже кстати прикольно) а носит ее какое нибудь чудовище.. .
вот и складываются стереотипы
иначе любую фамилию можно попортить
вот и складываются стереотипы
Жданов, Батрутдинов, Далкунайте
Нравится фамилия знакомой - Май, красивая, как и сам месяц))))
Шиза. Хоть не красиво, зато прикольно!!!))
Коваленко.... *но это личное.... *
Бейкель, Янковский...
Ковалевская, Шефер.
Рокоссовский
Симбарская-самая красивая)
а ещё мне нравится Новикова)
p.s.ну потому что это моя)
а ещё мне нравится Новикова)
p.s.ну потому что это моя)
Их очень много например Любимый.
у друга фамилия Малиновский, очень нравится, люблю малину!!!
самолично знаю тетушку с фамилией Веквечная.... (хм, как корабль назовешь, так он и поплывет=)))...это больше впечатляет. но есть и те которые приятны на слух... как то по совпадению =)))их носят мои друзья=)))
Дендеберя...))))
мне нравится моя Горелова))
Калашников, Миллер, Дохно (моя родовая фамилия)
Кстати, тетку знаю, с фамилией Прекрасная и родственница есть у меня Краса
Романовсксая) ) ...или Адлер)) ) ахахах
*monroe*
Лебедева, Снигерёва.
Ланский
Obama =)
У меня знакомая была с фамилией Великая
Мне фамилия Каулитц нравится) не только по тому что я Токовлюблю.. . нет, просто действительно прикольная какая-то))
Мне моя нравится - Шнайдер) А вообще люблю необычные - Сидоровы, Козловы - не интересно. У меня есть знакомая с фамилией Повар - прикольная)
Красивые все фамилии-потому чтофамилия это фамильная ценность!!!!
мне нравятся немецкие фамилии, они классно звучат)
например-Шнайдерман)
А вообще моя фамилия мне очень нравится, но я вам её не скажу)
например-Шнайдерман)
Баффет, Гейтс, Миттал, а также Прохоров тоже ничего так фамилия :)
А мне очень нравиться моя фамилия....) ) Самая лучшая... XD
никакая!!!, фамилия это всеволиш способ различать людей!
Полностью согласен с Morphine ;)))
Сильвестрова, Шот, Каета
А мне нравится моя!!!
Послед...