Светская жизнь и шоубизнес
А вы считали Бритни Спирс очень красивой до того как она побрилась и потолстела?
Пожалуй, когда она работала над собой. Сейчас себя забросила.
она очень симпатичная
нет. кривоногая лошадь.
да, многим она нравилась
Да,и песни нравились очень.Она росла вверх и материально и физически, была любовь..А потом попала во власть денег, пафоса..и это всегда к этому приводит, душевная деградация
Она была эффектной и привлекательной, точнее всего яркой на сцене и на экране... Даже если она не нравилась кому-то внешне,то "эффектность" ее никто бы не оспорил...а сейчас... сейчас ...немного другая ситуация..она показала нам всем ,что независимо от ее популярности и количества финансов ..она - обычный человек с проблемами и физическими недостатками, как не печально , но никакие деньги и возможности не помогли ей, чтобы не располнеть.
Считала симпатичной, но не красавицей
Даже теперь не знаю кого считать красивой после просмотра этого....делай выводы сама звезды без макияжа
Я её считала симпатичной, а сейчас я её считаю самой страшной из всех звёзд.
Ne ochen krasivoj, no priyatnoj devyschkoj.
ну я её всегда считала безвкусной девушкой и песни её такими же! а вот детей родила, и, хоть малое, но уважение проснулось!
Ну....наверное да!
Бритни Спирс и красота очень далеки друг от друга и до и после..
ну ...в 3 годика все хорошиненькие....
ха-ха, милой да, но не красивой. Сейчас да, все в сравнении)
ничего красивого, кукла
Зато сейчас она естественна)))))
да,она была моим кумиром....эх,бывают в жизни огорчения....:(