долго смеялась)))))) )
надо ж как-то выделиться))
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к тому, что Бритни Спирс побрилась налысо!?
А кто такая, эта Бритни Спирс? Что за хороводы?
выглядит моложе
параллельно
Всё!Совсем замылили эту тему...атас...
грамотный пиар))
Волосы не зубы отрастут. ЕЕ тело ее личное дело, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. Она так новую жизнь начинает наверное. Все плохое ушло с волосами.
Да мне как-то по барабану !!!Хоть-бы она и пол сменила !!!
рекламный трюк. - это лишний повод чтобы про нее написали в прессе.
и в любом случае этот "поступок" согласован или даже продиктован ее продюсером! ! 100% !!!
да просто баба уже не знает как к себе внимание привлеч, вроде как раньше всегда была самой известной девственницей в мире...а потом такая ситуация: сразу двое детей и уже усё....нет больше того "кита" нак отором держалась её популярность...и пошла девка по наклонной - поцелуи, разводы....вот дошла до волос....потом может писю отрастит, кто знает)
Я считаю, она очень поторопилась с таким решением. Внешнось конечно нужно менять но не так глобально. Возможно это чье- то влияние. может быть и секты... а скоее всего прдюсссера: -)))))000
Да уже не знает, как привлечь к себе внимание.
Мне Бритни не нравится, и поэтому мне всеравно.
ну захотела она.че пристали к ней?
Не, ну правда, надо ж как-то внимание привлечь... Уже не знает чем...
Какого хрена все спрашивают одно и тоже????Задрали!!!!
...О-о-о !!!Я полюбил её еще больше =)

ужастно
крышу у девки сносит напрочь!!!!
с точки зрения PR, прекрасно. Во всяком случае о ней опять и при чем в один день заговорил весь мир. Чем же это плохо? можно только позавидовать :))
молодец, првельно сделала, нефиг было ее к медикам сдавать
дура она ((
от дуры умного не ждут
А что, собственно, она могла еще сделать? Если только усы нарастить....
я была в шоке а зачем она это сделала