Светская жизнь и шоубизнес
почему Бритни Спир побрилась налысо?
у нее были вши вообще-то!!! это точно, потому что все время пьянки....и черт знает где она валяется))
крышу сорвало
А тебе не все равно! продаст свои волосы и получит деньги!Жаль что побрилась,а не повесилась....)))))хы-хы)))))))))))
Она лечится в наркологической клинике, ее там побрили. По Муз тв говорили.
Затянувшаяся депрессия и никчёмность!!!!
она-новобранец:)))
она с Мадонной в секте какой то. Наверное она очищается этим поступком от своих проблем и решила начать жизнь с чистого листа
psihicheskie rasstroystva, pyanstvo, vot i krisha poehala, ona zh i soboy pokonchit pitalas! a zhal takaya devochka bila - angel prosto.nedavno na ee stariy klip v internete natknulas - lubo glyanut. no ladno - ne nashe delo. mne i bez nee del hvataet.
Крыша потекла! Так бухать....не каждый выдержит!
чтобы привлечь внимание
чтоб в психушке небрили
жалко девочку... не каждый выдержит то, что с ней в последние годы произошло... превратиться из секси-мега-звезды в ожиревшую запойную скушную мамашку с мужем-альфонсом-плейбоем и читать об этом в газетах каждый день... из такой депрессии тяжело выйти, я думаю
Это новая модная фишка) Всем Бриться от слова БритниНу вообщето её имя об этом и говорит Бритни меня Бритни)))
банальный спор с пэрис хилтон)
Небось захотелось отсрых ощущений. Глупо
Блошки-вошки....
Нервишки сдали просто)))) хотя с другой стороны....Почему бы и нет???!
потому что дура, сначала она мне нравилась, когда она за Федерлайны замуж вышла, иоё отношение к неё поменялось, а сейчас вообще...
iz-za ssor s mujem! kozel on voseto! da i ona neluche!!!!