Светская жизнь и шоубизнес
почему бритни спирс побрила голову?
Стресс... развод с мужем, говорит, что её никто не любит, сейчас она в алк. зависимости. Мне её жалко... она же столького добилась... а сейчас ((
а пеплом не посыпала,надоели ей все
может хватит один и тот же вопрос задавать, а?
депрессия
ну стресс у девушки сильный, на фоне личных проблем и злоупотребления общения с "зеленым змием"! что к ней все привязались! перебесится, полечится, у психиаторов кучу бабок просадит, да и успокоится, а кто из нас не делал глупостей из-за разочарования в противоположном поле!! ! С той лишь разницей, что не на виду у прессы и не у всех есть финансовые возможности так глобально бурогозить :))))
у богатых свои причуды;)
w Hollywood wse byutsa o reklame,wot ee poreklamirowali-teper dolgo ne zabudut,tam fignya takaya
У неё вши завелись....
Лично у меня три варианта: Забыли про бедную Бритни все, вот она и обращает на себя внимание всякими тупостями.
Или напилась на одной из вечеринок, а проснулась уже без волос!
А может всё гораздо проще: вши, вши, и еще раз вши…
Скорей бы она застрелилась!!!!Ха Ха Ха!!!
Кто-то же должен быть героем
просто уже не знает как обратить на себя внимание..
Не знаете вы истинной причины, а я знаю! Потому что она сделала новую татушку на затылке и захотела чтоб ее видно было вот и побрилась, ну а вторая причина -просто пиар-ход!
внимание привлекает
Потому,что Федерлайн свёл её с ума своими выходками и она стала дурой!
дура,крыша поехала
поговаривают что она их на аукцион выставила,хих....
Потому что шоу бизнес медленно, но верно сводит всех с ума. Вот она яркий пример тому.
ну етива янизнау можит винудили (кто знаит )!!!
Дань моде...А может болезнь какая-то
Она-дура!!! Делать ей нечего!!! А кто её знает! Может в фен засосало!!!
жарко с искусственными бедняжке
смена имиджа для того чтоб вырос рейтингps вот и тут про нее говорят. уже.
У неё вши
потому-что у нее вши и эио ПРАВДА.. НУ ВШИ у нее что поделаешь..
вши, всего лишь вши
новый альбом - новый стиль ...пошла по стопам Мадонны,которая все время меняла имидж