Светская жизнь и шоубизнес

Почему Бритни Спирс сошла с ума?

Галия Усенова
ЛСД. Только от него мозг разрушается. Просто она в этом не признается никогда.
Галина Анисимова
Лучший ответ
Да у кого угодно крышняк съедет от этих грёбаных паппараци! Достали бедную девку!
Юля Радаева
Кто бы на её месте не сошел?
Я, когда смотрю новости про нее, просто в ужасе. Мне ее так жаль!! !
Какие же сволочи эти американские репортеры?!!! У человека личная драма, кризис, она доведена до ручки, а они преследуют ее, доводят до приступов. СВОЛОЧИ!! !
Они хотят оплакивать ее как принцессу Диану.
Неужели у нее нет матери и отца, которые вступились бы за нее, приняли бы ее к себе домой? Я не понимаю!! ! Мне безумно жаль эту девочку.. . =(((
Галина Сереброва О папе и маме: эта "девочка" с родителями из-за денег судилась...
Аяна Бейсбекова s mamoi ona davno ne obschaetsia- deneg ne podelili i detei ne xotela k babushke puskat :( v ostolnom polnostju soglasna! uzhe ved i diagnoz ei postavili, no pochemu ne lechat? ona bednyi chelovek :(
я думаю, редко кто отваживается забеременеть чуть ли не через месяц-два после родов. представляешь, какая у нее послеродовая депрессия! вчера была стройным и подтянутым кумиров всех подростков, а сегодня с двумя орущими детьми и изрядно раздавшимися формами. плюс развод. я бы такого врагу не пожелала.
она просто не знала куда девать все деньги вот и спятила
Родителям начхать, а она ребенок еще, испытания славой не прошла.. . Сколько у нас таких юных дарований сгинуло? Жалеть их надо, а не высмеивать, ведь люди же мы все-таки.
Жизнь не заладилась :-(
ona neshchasnaja ochen :( nikogda ee muzyki ne slushala i eju ne interesovalas, no teper.. mne tak ee zhal :( pochemu ei nikto ne pomagajet.. ved ee nado lechit! kogda umret (ne daj bozhe) togda spochvatiatsia i budut molitsia kak na MM..
Elena Kulemina
Кокаин.... амфитамин.... лсд.... КАК ЖЕ ТУТ С УМА НЕ СОЙТИ!!!!
стресс она мать и ей тяжело потерять своих детей
А что ей ещё остаётся?
как была такой!!!! так и осталась дурой