Светская жизнь и шоубизнес
Бритни Спирс сошла с ума?
кто читал новости, тот наверняка знает... кстати, кто что думает о ее выходках?
1.по поводу ее лысого вида - возможно, проблема с волосами (неудачное наращивание,окрашивание,болезнь или решила отрастить здоровые волосы,неиспорченные всякой химией и укладкой..мало ли что может быть)Источник: так как она это сделала уж как-то очень быстро и резко,прибежав в парикмахерскую.2.Или,работа на публику,на свой имидж,на то, чтобы о ней говорили,писали (у нее же уже мало вариантов для скандала осталось: девственницей была,развратной была,невестой, женой была,беременной, клубной чувихой с Перис Хилтон была,пьяной уже снимали,без трусов тоже,целлюлит и толстые бока по всему интернету,оральный секс с федерлайном тоже....знаете,мне бы тоже было сложновато еще как-то удивить публику и сделать скандал!)3.Возможно,она сейчас лечится у психоаналитика,психологов....все-таки осталась одна с 2-мя детьми,а учитывая ее детскую наивность натуры...крах всех надежд, связанных с любовью и свадьбой + потеря большей половины поклонников!!( на нее просто противно смотреть,тем более никогда не подумаешь,что она одна из самых знаменитых людей планеты, в реале обыковенная неудачница,потерявшая уважение родных,близких и успеха в своей работе....так что может и пиар ход(что вряд ли, а может и плохо ей совсем( она реально по-моему лечится в реабилитационной клинике от наркотиков)....жалко конечно ее..
чего здесь думать--дурдом
уже давно...еще тогда,когда весь мир узнал о том, она одна единственная поп-дива на эстраде девственница... зачем надо орать на весь мир об этом?
Сильное нервное расстройство. Жалко ее , ведь как певица- ничего :) а главное- умеет танцевать на сцене. Но за ней уже давно наблюдались такие выходки, похоже еще и "колеса" :)
она просто чекнулась!!!
а он (в смысле ум) у нее был?
я не думаю, что кто-то знает правду.Может у неё такие проблемы, что другой человек уже бы умер от горя.А может действительно дело в наркотиках.КТО знает?!?!
сумашедшая... ужас!!!
может она наркоманка?
у богатых свои причуды