Светская жизнь и шоубизнес

почему Бритни Спирс так странно ведет себя???

я уверена, что это не пиар. Уж слишком он затянулся.
ее муж под прикрытием детей тянет из нее деньги и пиарится за счет ее чувст к нему. Ее мать спит с ее мужем, ее подруги спят с ним. Сестра беременна. Хорошо, хоть не от него. С детьми видеться не дают. В СМИ постоянно поливают грязью. Инет пестрит фотографиями "ДО" и "После". Ее маленький мир рухнул, она поняла, что вся ее жизнь была фальшивкой.
Что бы вы делали окажись в ее ситуации?
Lubov Setyaeva
Лучший ответ
потому что она запутавшийся человек, который не может себя взять в руки и прекратить эту херню
Криган Римма
что вы имеете в виду?
Пиарит себя без помощи пиар-менеджеров:)
Да с жиру бесится! Ваще уважать её перестала!!!
у нее горе.. .
думаю что все об том уже знаю, а те не знал тот уже догадался...
потому что она блондинка)
Про100 Марго
Потому что у нее как такового детства не было.. популярность, записи альбомов, концерты... психику это все нарушило, вот и отрывается сейчас по полной программе. Придет в себя, успокоится скоро)))
потому что это год не еее
**
***altosh ***
фсе иё выходки - это чистый пиар
А*
Анна *******
Пиарится
потому что из за этих папараций у неё психика пошатнулась ей надо куда нибудь далеко уехать и прийти в себя, ведь песни то её новые Классные! И вообще если ей нравится такая жизнь, то никто не имеет право её менять
Alena Alena
потому, что она человек. Простой, смертный, глупый ЧЕЛОВЕК который хочет трахаться и убиваться. и имеет полное на это право!!!
Elena Busareva
Заняться больше не чем. Внимание на неё уже никто не обращает. Просто пиарится.
потомучто наркоманит
Viktoria Kolm
Потому, что она общается с Перис Хилтон
Лоханулась с мужем, детей забрали, вот она и разбушевалась...
chtob rayting Podnyat
Потому, что ребёнку всё детство загубили, концертами, поездками, гастролями. Вот она сейчас и догоняет то, что пропустила в детстве.
просто она овца, даже не надо обращать на нее внимания