Светская жизнь и шоубизнес

интересно... почему бритни спирз побрилась на лысо =)))

Мандавошек знаете как сложно выводить...
Нина Холопова
Лучший ответ
вши... трудное детство... сломанные игрушки..
Лариса Игаун
Я видел девушку побритую и с татуировкой на голове. Но никто не обращал внимания. У нас так принято. Будут грабить и никто не пошевельнеться. Зачем, охрана на что. Недавно у Валерии украли сумочку. Там миллионов 5-6 . Менеджер отняла у грабительницы. А народ стоял и смотрел.
Галина Сень
Бритоголовые Москвички, забрили головы в косички, вместо туфлей у нас ботинки…

(C) Хит группы Шмели :-D
Ну нужно же както к себе внимание привлеч
Некоторые гворят-она была под кайфов.Некоторые,что из-за Кевина,некотрые,что из-за вшей...Я считаю,что этим поступком она хотела показать,КАК ВСЕ ЕЕ ДОСТАЛИ!!!!Все лезут в ее жизнь.Не успели они с Кевином толком поругаться,как все уже занют,что у них пошли разноглассия.Вы бы при таких условиях смогли выжить и жить нормальной жизнью?Я нет.
Маш Суз
Потому, что все публичные люди рано или поздно сходят с ума (особенно в Голивуде). Плюс она законченая наркоманка...Не выдеждала крышепада
Анна Р
А она не побрилась!Умные волосы покинули тупую голову!
Vera Ogay
Её призвали в армию...
дурость так проявилась
интересно....А сколько можно тупые вопросы задавать?
Elena Baboryko
потому что она почти сумасшедшая была тогда когда её бросил Кевин и отнял всех детёнышей
чтоб ее никто не узнал!!!:):):)
стареет она и волосы падаут, вот и побрилась на лысо
Svetlana Makeeva
Всё это нервы и алкоголь и наркотики
Л&
Лана "
ответ очевиден....
Мне кажеться, что это можно понять, если только самому так сделать.