Светская жизнь и шоубизнес
а что правда Бритни Спирс очень поправилась???
На мой взгляд, прилично. Видела в интернете какую-то запись месяца два назад... Да... А ещё слышала разговоры, что она похудела... Что ж тогда думать... Ну, как... Не худенькая, конечно, жирка и целлюлита хватает, а она ещё и в трусах ходит, всё салко наружу, хоть бы комбинезончик какой надела. Я понимаю, столько пить, да колоться и не такой станешь, но хоть бы скрывала, а то она все в детстве, типа, молоденькая и худенькая. В этих нарядах выглядит довольно убого....
Где-то я читала, что она опять поправилась, но меня это особо не трогает....
Она уже успела похудеть.
Меня это не особо интересует. Да, возможно, её поведение не образец для подражания. Она бывает легкомысленна. Но с другой стороны она тоже человек. Просто человек. Очень тяжело находиться постоянно под прицелом камер, тут любой с ума сойдёт. А её вес - личное дело Бритни.
если ты тупой то специально для тебя говорю - она очень ПОХУДЕЛА!!!!
но она уже похудела
Она сейчас в турне и у неё концерты почти каждый день, она не может просто взять и потолстеть. Она самая лучшая, какая бы фигура у неё не была.

уже похудела)) ) отстаете от жизни года на 2 как минимум....
нет он похудела! Она же тоже человек ей можно и толстеть и худеть!
Да она и не худела по моему!!
Да Денис, очень, очень.... да и нафиг она тебя нужна?: -D
Она в прекрасной форме)
ОООООЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕНННННННЬЬЬЬЬ))))) ) ну для звезд ЭТО очень