Светская жизнь и шоубизнес

Бритни Спирс до 85 кг поправилась!

Д*
Дарья *****
eto fignya.s ee babkami ona eti 85kg sbrosit kak za nexui delat'.nu a poyet to ona vse ravno xorosho.golos ot etogo ne izmenilsya.
Татьяна Шевелёва
Лучший ответ
Ей идет.
ну и на здоровье.ей детей воспитывать .похудает быстро . у неё массажист хороший....
Жуть! Даже боюсь представить! (поберегу психику)
и как это отразится на россии!
Я тоже от неё не отстал
не надо, до 75 только сегодня было ее интервью, ну и ладно хоть до 100
классно! ууух, маленькая! кругленькая!светленькая! бритнюшечка!!!!
А что ты хотела после рождения двух детей и развода!
Да и хер с ней.
Юлия Леньшина
А прыши вы ее на лице видели, отвратно просто
а ты сама 2 роди мы на тебя посмотрим
Ася Арутюнян
липосакцию будет делать
Ну и что ж теперь? Ведь двоих детишек родила.. . Ничего, скоро восстановится и всех еще удивит...
Подожди!!!она ещёвозмётся за себя,вот увидешь.
а фотка есть????
Мария Бышкина
ну и что? все равно она потрясающая. она действительно звезда, войдет в норму, и никто не вспомнит
все равно=)
Ну и что?
Она-молодец! Самая красивая! Она будет всегда самой красивой и стройной! Я её обожаю!!!!
Интересно посмотреть Наверно УЖАС??
хоть до 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!
ну и что?
Она молодец,и я как истинная блондинка её поддерживаю!!!Сейчас пройдёт постродовая депрессия,и она ещё всем покажет))))она умничка))
Тасним Ц
Ну и что. Я вот после родов тоже поправилась и весила 82 кг. Прошло 2 года и все вернулось в норму.
И что ???
Не-Твоя *
Хи-хи!
A S