Светская жизнь и шоубизнес

Народ, а почему вы на столько завистливы? Так глобалят те, кто ничего не добился?

Отличный вопрос! В мире и так столько зависти, а в эту рубрику как ни зайдешь - скопление вселенской зависти, по-моему сидит именно здесь. Одна дама хуже другой. Это ужасно низко и противно, что столь красивые и наверняка милые девушки настолько мелочны и завистливы, что не упускают малейшей возможности кого-нибудь опустить.
СТ
Светлана Татаринцева(Данилова
1 775
Лучший ответ
А я не завистливая, у меня всё для счастья есть!
Наташа Ларина
Наташа Ларина
27 449
Шутка :Зависть к самому себе в счёт ?
глобалят?? ментальность??? люди, вы по-русски??? :0по поводу зависти - мне как-то не оч. понятно... т.е. если что-то хочешь - пойди и сделай или купи или сделай еще лучше... а че просто завидовать?? себе хуже делаешь... лучше думать, что ты и есть самый лучший и все, что тебе надо, у тебя либо есть, либо скоро будет ;) мыслить, таварисчи, надо пАзитивно!! ;)
слава Богу, не все у нас завистливы, те, кто пашут - те и живут, а кто ленится-те и завидуют...нам-то некогда-работы по горло))))
Наверно это Вы меня имеете ввиду? Вы меня не правильно поняли ...Я не завистливая....и вообще по настоящиму богат тот,кто считает себя таким с тем что у него есть)))
Я с тобой полностью согласна, тут всех обсирают, а сами только целыми днями и делают, что за компом сидят...
а что такое глобалить?и как это связано с завистью?...
Пардон, Что значит "глобалят"?
prosto u ludej net mozgov. nado zhit' svoej zhizn'uy , a ne smotret' na drugih pri etom zaviduja ili vreditelstvom zanimatsja
а я согласна что те кто много обсуждает и осуждает звезд- просто им завидует!
а потому что люди перестали радоваться чужим успехам, и теперь живут так чтоб хорошо было только им, стараються выпендриться перед другими и показать что якобы они выше....и заметь чем успешнее в любой сфере деятельности становиться сосед (это я образно), тем хуже и зависливее к нему относяться другие. а если в общих чертах, то мне кажеться, что до такого состояния людей довело наше "хорошее", многообещающее правительство. ведь во времена наших родителей не было такого....
Balziya ***
Balziya ***
580
в чем завислевы по подробнее
Шурик ***
Шурик ***
383
я считаю, что да, несколько раз сталкивалась с такой ситуацией. мало что завидуют, так еще и вредят. а вообще это ментальность такая