Деми Мур, Джим Керри, Сара Джессика Паркер, Жерар Депардье, Джеки Чан, Леонардо ДиКаприо, Том Круз, Адриано Челентано, Шарлиз Терон, Деми Мур, Опра Уинфри, Лейтон Мистер, Селин Дион, Ники Минаж, Джоан Роулин, Ральф Лорен, Софи Лорен, Ян Кум, Уолт Дисней и другие...?
Ведь не все миллионеры изначально ими были и те кто сейчас используют богатство своих родителей или прадедов... все равно их родители и прапрапрадеды добивались всего сами, с кого-то ведь начиналось.
Так почему люди внушают другим что невозможно ничего добиться не имея изначально богатства?
Светская жизнь и шоубизнес
Почему говорят "если ты из бедных или простых людей у тебя нет шанса добиться богатства и славы"? А как же примеры:
Шансы есть у всех, каждый ставит сам себе планку на определенную высоту! А вот для взять эту высоту, нужно правильно рассчитать силы и возможности! В наличие, по моему мнению нужно одно из двух, мозги или начальный капитал, ну а если и то и другое есть, так это совсем славно ))
А если в голове пусто, то даже богатство доствшееся от редков легко можно прокакать !
По моему, если челоеку удалось приумножить полученное в наследество или с 0 обепечить себя всем, он уже прожил не зря, а слава и богатствва, как у Трампа, далеко не всем нужны !
Есть еще такая вещь, как везение, например родиться с заметной уникальной внешностью, каким то офигительным талантом . даром + оказаться в нужное время и в нужном месте ...но вы же понимаете, таких "поцелованных Богом" единицы на миллионы . которые не прилагая усилий проснулись однажды известными и богатыми ...
Мда...
Шанс есть всегда! Лишь было бы желание и уверенность в себе. И конечно же надо иметь любовь к труду.
А внушают это - ленивые неудачники.
так говорят только ленивые туши которые не хотят поднять ж*пу и делать хоть что то более продуктивное чем заработок на кусок сухаря себе и своему отпрыску
Добиться в жизни можно всего!!!! Всего чего захочешь!!! Но.... конечно в этом помагает хорошее образование.... учитесь и вперёд!!!
Пафос
большинство из богатых семей как раз ничего и не добиваются
Не всем предоставляется такая возможность, где то дело случая. Просто кому то больше повезло в этой жизни.
а ты ы из бедных или простых?